Прочие авто-темы
От чего у Вас поднимается настроение за рулем??)))
Сам факт нахождения меня за рулем уже поднимает мне настроение))))))))
Когда доезжаю до гаража.
Еду, меня обгоняет на запредельной скорости какой-то крендель, через пару километров вижу его в кювете! Машина - в драбадан! Вроде бы мелочь, а приятно!
Валерий Гредякин
Какой недобрый человек...
музыка
от цели поездки)
от цели поездки)) ) В магазин, на природу, на дачу - всегда с радостью!)))
любимая музыка, нет ворчащих пассажиров и что попить вкусненькое, зашибись-кайф!!!
От медленной езды под железную музыку!!!!
Сергей Ефремов
это не совместимо.если метал эт штраф готовь за превышение
За рулем оно у меня всегда хорошее просто от факта моего нахождения в машинке. А вот сегодня, когда перед перекрестком мы явно успевали на зеленый, и я, равно как и идущий за мной, поддали газку, впередиидущий старпер сначала газанул, а потом переклинило его и он резко в тормоз. Мне, чтобы не влететь ему в опу, пришлось экстренно оттормаживаться, попутно ожидая удара в свое лучшее место, ан нет, хлопчик сзади изловчился тоже остановиться; разумеется, я тут же осерчала, думала, надолго, а гляжу, мальчик-то сзади вылез из машинки и пошел со старым джентльменом душевно поговорить; поговорили, от увиденного настроение тут же поднялось и на свой зеленый мы уже поехали изрядно приободренные.
когда между мной и впереди идущим душистым икарусом, которого нет возможности обогнать, кто-нить наконец пристраивается
Села, завела и поехала.... вот и настроение.... даже в пасмурную погоду)))))))
Когда вижу ДТП с участием гаишников голимых!!!!
когда левые мальчики в соседних автошках знакомится пытаются)) ) я так один раз дала номер телефона мужа)))))
От того, что вы написали поднимается не только настроение, а просто хочется взвыть от вашей неосведомленности.... Эрекция просто на высоте после вашего заумного вопроса...
от скорости
ot rok muziki odnoznachno
от бутылки