Прочие авто-темы

что нужно девушке за рулем для хорошего настроения? )))

Уютный милый салон машины, любимаю музыка и отсутствие идиотов на дорогах!! ! Неплохо бы еще "зеленую волну" поймать...
Vugi Bugi
Лучший ответ
мне музыка.. . включаю и настроение нормуль.
или радио или диск.. . а чего кваситься за рулем? главное чтоб фон приятным был и не сильно от дороги отвлекал...
Виталий Наумов
Что нужно для девушки за рулем для хорошего настроения?
Ну, во - первых наличие самого ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ !
Если ВЫ внушите себе - ЧТО ВЫ - АС ( не " перегибая палку" ), А САМО ВОЖДЕНИЕ АВТО ВАМ ДОСТАВЛЯЕТ ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, а НЕ АДСКИЕ МУЧЕНИЯ - ТО ДЕЛО " В ШЛЯПЕ"!
Ну, естественно - наличие в АВТО ЧАРУЮЩЕЙ МЕЛОДИИ ( но не отвлекающей ВАС от ОСНОВНОГО действия- управления АВТО.
А если в АВТО напротив сидит МОЛОДОЙ, СИМПАТИЧНЫЙ СПУТНИК, СЛОВЕСТНОЕ ОБЩЕНИЕ с КОТОРЫМ ДОСТАВЛЯЕТ ВАМ ПРИЯТНЫЕ МИНУТЫ БЕСЕДЫ ( не в ущерб ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ. ибо ВЫ должны,
при всем этом, СЛЕДИТЬ И ЗА ДОРОГОЙ) , то ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ ВАМ ГАРАНТИРВАННО. .
Ну а то, что на дорогах появляются " КОЗЛЫ"....Этого, к сожалению, не избежать - ОТНОСИТЕСЬ К ЭТОМУ - КАК К НЕИЗБЕЖНОМУ - с ЮМОРОМ и ИРОНИЕЙ. . ТО ЖЕ, САМОЕ, и ПРИ ВСТРЕЧЕ с ГАИ.. .
ПОПУТНОГО ВАМ ВЕТРА и ДОРОГИ БЕЗ УХАБИН!
атсутствие ПМС...
Diman Diman
Ну смотря какой девушке. Может и нужно именно хорошее настроение? Чтоб за руль села с улыбкой.. . Музыка и дороги соответственно. Но если хорошее настроение, то и на пробки наплевать, можно и без музыки ехать...
Дмитрий Розов
уют и тепло в авто)
Музыка, и дороги посвободней, И полный бак бензина (((
Я Мое
Голову между ушей.
чтобы все остальные, ехали по встречке
солнечный свет)))) 0
Что бы по пути КОЗЛЫ не попадались!
Xuw -Turakulov
Евгений Скрынник Больше попадаются КОЗЫ или КУРИЦЫ. - прямо СТАДАМИ.
Знать правила дорожного движения.
Петр Дан
чтоб дороги были ровные, хорошая музыка и чтоб гаишнеки в след кланялись и на каждом посту цветы дарили
хароший автомобиль
Дёмин Андрей
полоса правая свободная ))))))))))))
личный водитель
Хороший рычаг для коробки передач. По образу любимой вещички.
Muhtar Kaliev
Хорошая музыка
Михаил С.
Комплимент от человека в рядом стоящей машине. Что она очаровашка и машинка у неё Rulezzzz
Дмитрий Чалов
вай вай конечно хорошая музыка и побольше подружек-хохотушок)))
хороший талисман который поможет поднимет настроение и будешь ездить без пробок!!
Bahrom Shokirov
Жизнь и дороги без пробок!!!
все что тебе нужно Музыка хоршая музыка