Прочие авто-темы
Должен ли быть в автомобиле подогрев сидений?
Как вы думаете?
как дополнение, было бы не плохо)
У меня подогреваются передние и задние, зимой это весьма актуально
У меня есть - не пользуюсь
Желательно. Но ездить с постоянно включённым вредно весьма и весьма.
В Якутии - однозначно!
Алексей Секрет
????
Нелишняя опция, но и не особо нужная.
Лучше подогрев зеркал.
не нравится мне, не пользуюсь. подогрев ветровика и зеркал нужнее
Алексей Секрет
Ветрового стекла?
Как и подогрев руля
Яйца греть вредно :)
Что значит должен? Хочешь, купи с подогревом. Не запрещено.
мне не нравится. особенно на кожаных сидениях
Зависит только от места обитания и только
Лично мне совершенно без надобности. Даже в морозы 25-27 седло не холодное. Вот подогрев руля - это бы неплохо, не подумал в свое время, недооценил эту опцию. И приятным сюрпризом было то, что вместе с подогревом лобового стекла подогреваются и зеркала-уши
Чем больше "фишек" для комфорта, тем лучше. И подогрев, и вентиляция нужны.
там где холодная зима нужен . а в теплой европе или в жаркой африке он не к чему.
у меня и сиденья и руль с подогревом, когда надо включаю
а кто пишет "лучше обогрев зеркал", ребята - это уже должно быть в машине даже в самой бедной комплектации, век то какой!
в -30 ваще кайф, машина еще колом, а сидухи теплые и тебе уже пох че там с печкой, комфорт пошел)))
Зимой всегда пользуюсь подогревом
На зимний период лучше кусок войлока положить.
ну в принципе не должен и не обязан там быть, на безопасность не влияет .
для согрева подогрев в принципе удобен ..
в принципе подогрев пусть будет, включаю иногда для согрева и выключаю, постоянно -нет, это нагреватель, хотя вещь полезная