Прочие авто-темы

Кто то сказал что нормальные авто были до 2008 года, а после уже не то, почему?

Разве такое может со всеми конц. быть? делают так спецом что б чаще меняли?
Максим Поляков
Врут, не было никогда нормальных авто
Adilet Kabiev
Лучший ответ
Спорное утверждение, на самом деле. Некоторые загнулись (раньше), а некоторые стали работать над качеством (позже). Но в среднем, где-то так выходит. Но это если рассматривать авто среднего класса, к примеру
Легенда родилась на основе тайной сходки мировых автоконцернов в середине 00-х, где было принято решение гнать ширпотреб на 5-7 лет годности
Максим Поляков так это наверно только средний класс, а скажем внедорожники все так же хороши? скорей всего ..
Ты не прав.
Нормальные авто были до 1998-го года.
Жека Демченко
с некоторыми это случилось раньше
Жека Воробей
дай тому в рот кто так сказал
Юрий Розпереза
мы не знаем, почему он так сказал
Марат М
ИМХО, до нулевых
Vitalik Zotin
Просто этому человеку не хватили денег на более новую машину и он сделал для себя инверсию.
Ты говорил
.S
..lee Shiroyama..
Сделай сам статистику, возьми блакнотик с ручкой и погуляй по городу своему и скажешь сам каких авто на улицах больше.
Максим Поляков мне кажется свежих все равно больше - (но люди то не знали )))
Нормальные авто были до 1995 года. Которые выпускались по 15-20 лет
Это я и в молодости слышал, пацаном в 70-е дескать вот 21 были или победы, во техника!!! Только чёй то из этих говорящих ни кто 21 не покупал а победу и подавно хотя на б\у рынке их купить можно было. Старую песню и по ныне поют.
Ресурсные машины делались)))
Ты говорил
Миша Михеенко
Экономика поменялась, был кризис же в 2008. Материалы отделки с 14 года где то вообще никакие даже в премиум авто, гниёт все. А раньше делали на 20 лет машины. Сейчас на 7
Максим Поляков ну и какой выход, брать 2008 года? рисково