Регулярно в категории появляются вопросы "Какое авто купить за 500 000?","Какое авто купить до 1 000 000?","Какое авто до 700 000?".Причем, заглянув в профиль, можно обнаружить (судя по вопросам), что это мало того, что "бюджетники",так еще и то, что это дети. В чем угар от таких вопросов, как думаете?
P.S.Понятно дело, что не по теме, но все же... Не понимаю их, ведь ни рекламы, ни сбоя проекта от этого не появляется, а значит это не боты
Прочие авто-темы
Для чего это делают, как думаете?
за то есть те, кто вчера вырос из школьного возраста и накопил 70 т. рублей и хочет купить бмв
Алексей Михайленко
а, тут бы на досуге такой вопрос, где персонаж за 70 000 выбирал между гольфом, пассатом и рядом других авто тех же лет
от нечего делать слоняются по проекту
Алексей Михайленко
в страховании у тебя тоже вот это вылезло или только у меня такое?
https://otvet.mail.ru/profile/id17597445/
Andrey$$$ Rybak$$$
есть такая тоже
ничего личного только бизнес
Тролят и стебутся над отвечающими, ничего нового, просто любят крови попить.
Заранее готовятся к жизни, молодцы
Родители попросили
Родителям проще войти под профилем ребёнка с его компа, если своего профиля на этом сайте нет. Лень создавать новый профиль под себя ради одного вопроса.
Думаю головой
Ну ты и туп, у них же есть родители)))
Алексей Михайленко
я не думаю, что родители их тут сидят, слог то детский, очевидно это
Если 3-5 ответов на подобные вопросы будут от знающих людей, у человека. сколько бы ему ет ни было. сложится представление о месте куда он с этими вопросами обратился. а не к пацанчикам дующим в уши про БМВ форэва
Мне 26, многие видят мою "анимечную" авку, и общаются соответственно, невежды, на моей авке великий реплоид Zero, и это вообще с игры. Бывает моим акком пользуется мой старший брат, родители...
Я к тому это пишу, что аккаунт ничего не говорит абсолютно
На перспективы замеры проводят.
Хрен знает может хотят услышать мнение людей, реальных на ответах, тут люди реал сидят знатоки мать ити, может чем помогут тут с выбором авто, ведь некоторые в раздумьях, я сам не пойму почему хундай солярис, стоит почти в два раза дороже лады Весты, двух летним такая же погремуха
соляра по сути, за эти деньги и авто одинакового класса, что ри0((некоторые и думаю что же взять шкоду октавию за лям двух летку???
Или соляру за лям 200 новую, я бы тоже подумал и спросил, октавия однозначно выше классом и комфортней, но ей пару лет
Тоже самое, что же взять ниву новую нашу Урбан из салона за 900 тыщ???
Или Рено датстер 18-19 года с рук??
Ты бы не думал чтоль??
Мой выбор Рено однозначно
, а некоторые в раздумьях
Или Рено датстер 18-19 года с рук??
Ты бы не думал чтоль??
Мой выбор Рено однозначно
, а некоторые в раздумьях
Здесь и не такие вопросы увидишь
видишь мой стиль общения, мой аватар, а ведь мне уже 20, это походу родаки своих детей на авы ставят потому что им лень скачать картинку с инета, ну или они не знают как
Алексей Михайленко
20 лет-это "еще",а не "уже"))