Прочие авто-темы
Мужу нравятся дутенькие машины))) Хочу сделать сюрприз. Сколько булок надо съесть, чтоб к вечеру стать 64-го размера?)))
Говорят, что 90% мужчин нравятся полные женщины. А остальным -- очень полные...
Павлинушка, не рискуй!! ! Налопаться легко, а форму вернуть будет ой как сложно!!!)) ) Мужья любят нас такими какие мы есть, и пышечками, и худышками.. .
Я после родов была плюшечкой, так он ни разу не заявил, что пора бы в норму вернуться, всегда говорил сладости!!!)) ) Похудела - счастлив по-прежнему.. . Может расстраивать не хотел? ! Фиг знает.. .
Так что, не стоит так сильно баловать любимого!! ! Лишь бы тебе было хорошо!!!))))))))))))))))))
Максим Григорьев
Приветик, Валюш!!!)))))) Правильно говоришь)))))
А я всегда считала, что им стройные нравятся ((((
ты бы хоть объяснила, сколько это: 64-й размер????
Максим Григорьев
Я сама не знаю!!! )))))) Такого может и не бывает... )))
Виктор Ермаков
64-й размер - это когда вдвоем руами не обхватишь)))))))))))
Не выношу полноту....)
хи хи хи не падскажу
Максим Григорьев
Ну и нюх у тебя))) Как кто о еде, ты тут как тут))))))
если пластиклвых то 13
Ни че не надо есть Надень ночнушку поверх шубы, и в койку ! -он не поймет
да? пошла кушать булочки и запивать пивом :))))))
пару ящиков пивасика
Надо на ночь арбуза есть, к утру просто распухнешь, будешь типа пухленькая.
Ты не поверишь! Мне - голые!!!!
Может я не формал, но мне нравяца женщины стройные...
Максим Григорьев
Не знаю!!! Да слёз человека довели!))) Ни как не угодишь этим мужикам!)))
Это неправда=.)мужчинам нравятся красивые ...
Хотя им виднее=.)
Сколько не ешь, а машиной все равно не станешь. Разницу улавливаешь )))? А про женщин ты у него спроси лучше. . А то наешься а он тебя потом из дома погонит )))) И худышку на твое место приведет)) ) А по поводу того что говорят- так это толстухи и говорят, чтоб хот как нибудь себя утешить )))))
Так машины или бабы?
Я думаю, он уже сделал выбор, взяв тебя в жены)) )
Может ты для него и являешся той самой полнушкой, в которую вместилось все и лишнего ни чего не надо)))
Максим Григорьев
Привет!!!))))
Борис (Бауржан) Хайрамбаев
Привет Свет! Я вчера в скайпе тебя ждала ждала...
Несколько не надо есть
Павлинка, тебе для этого ничего не надо делать, у тебя все ЛЮКС!