Прочие авто-темы
Вопрос к автомобилистам со стажем!
Когда вы проезжаете по городу. откинувшись в кресло своего драндулета. почему вы включаете музыку на всю громкость да так, что у всех во круг уши начинают кровоточить, вот вы зачем это делаете? Почему вы считаете что ваше скрипящее ведро, и ваш омерзительный музыкальный вкус кому-то интересен в этом мире?

ИМХО - нравится громкая музыка в машине (чтобы доставало до души, но не резало барабанные перепонки), правда я ее выкручиваю только при езде по трассе, в городе, на небольшой скорости громкая музыка некомфортна и опасна, можно не услышать критически важные звуки. А про ведра с дрожащими от басов стеклами - это просто у них комплексы неполноценности, они их заполняют разными вещами, в том числе и музыкой, выкрученной не для себя, а для того чтобы это увидели другие, они ж не понимают, как убого в этот момент выглядят.
Водители со стажем так не ездят. Так ездит нынче глухая молодежь на ведрах! По "правилам хорошего тона" музон должен быть такой громкости что бы его не было слышно метр от машины
так они такие же ганодоны, что и ты
Потому что мы МОЖЕМ! А вы - нет...
это разновидность быдлотного поведения
ТУПОЙ ВОПРОС!
СО СТАЖЕМ НИКОГДА ТАКОЕ НЕ ЗДЕЛАЕТ
СО СТАЖЕМ ОН НЕ МОЛОДОЙ-
И ЕМУ ЭТА МУЗЫКА НАХРЕН НЕ НУЖНА:
СО СТАЖЕМ НИКОГДА ТАКОЕ НЕ ЗДЕЛАЕТ
СО СТАЖЕМ ОН НЕ МОЛОДОЙ-
И ЕМУ ЭТА МУЗЫКА НАХРЕН НЕ НУЖНА:
согласен
почему никто не включает детканетденег, дветысячи - лалала или шрамлорд - злхе эгх
Юрий Копылов
Мамке скажи что интернет больше не оплачивала
Андрей Проклин
Ах, если бы включали Queen
Автомобилисты со стажем уважают других участников дорожного движения.
А тем что вы описываете занимаются всякие не хорошие люди.
Не всегда, зависит от композиции, ну если только металл)
А причём стаж то? Я даже радио не включаю. Меня напрягают лишние звуки
у водятла, как и у дятла мозг в мизерном количестве, чтобы не было сотрясения
Никогда не включал радио и музыку в движении громче человеческого голоса, - до 1 Вт
не верно адресован вопрос, это больше к молодым и за драндулет как то обидно, сам то на какой кредито-помойке ездишь?
Езжу только под Рамштайн и только вцепившись в руль