Прочие авто-темы

Видеорегистратор - какой лучше?

Не очень удобен регистратор-зеркало, хотелось бы компактный и не сильно дорогой. И номера соседних машин мог читать метров за 20 хотя бы. У кого есть опыт?)
У меня к примеру 70mai Dash Cam с алиэкспрес, в цену 2.5к очень достойный из плюсов хорошее качество как видео так и самого девайса, быстрый просмотр на телефоне через wifi ну и голосовые команды - вот здесь внимательно по моделям некоторые только на английском понимают, другие на русском.
До этого были другие но советовать не буду, да надежные но качество видео хуже
Андрюха !!!!
Лучший ответ
???µ???????° ? ?????°?????? Даже если без команд - 2,5к за неплохой регик очень хорошая цена) спасибо!
Собственные глаза и память-лучше любого регистратора))
Ну а так, да любой бери. Там не колоссальные различия
???µ???????° ? ?????°?????? лучше, конечно, только одно дело - фиксированное видео, а другое - кто чего сказал) думаю, 2,5-3 норм цена.
инспектор торнадо за 5 штук бери, и база камер в нём же, обновляемая
У меня "Mio С 531", вполне устраивает, компактный и номера видно и камеры по GPS...
Артур Кабулов
За 20 метров номера видеть не дорогой не получится.
Чтобы хотя бы "честное" HD разрешение иметь, надо покупать 4к, а они от 70 евро.
Николай Камаев
???µ???????° ? ?????°?????? Даже в нормальную погоду?
с ночной видиосьёмкой
Юрий Бондарев
Да чем дороже тем лучше, я по такому принципу покупал, в магазине souzregistr.ru/ купил не дешевый такой в целом польностью доволен, хорошее качество видеорегистора, вообще не проблема
у каждого конечно свои вкусы и взгляды, я вот купила и не пожалела, меня в нем все устраивает, классная вещь, ознакомиться и, если захочешь приобрести пиши мне на почту
???µ???????° ? ?????°?????? еще раз для особо умных: продвигая свой товар, посмотрите хотя бы на актуальность и давность вопроса. и нет, у тебя я покупать не буду)
Глянь видео на ютубе с блин, вбей в ютуб mio viva 51, за другие не скажу - он снимает хорошо, ну и цена адекват, вроде там и gps есть, так что о камерах предупредит по дороге, хотя это не слишком важная штука в эпоху того же навигатора который тоже умеет предупреждать о камерах