Прочие авто-темы
Касаемо вождения автомобиля вопрос.
Ситуации подобные явно имели место быть, но вот интересно, а если кандидата в водители вдруг укочает за рулем и он попртит салон ТС или одежду инспектора рвотными массами. Каков %,что ему позволят продолжить движение дальше, а не высадят на первом попавшемся месте, что бы проверится?))
Штрафных баллов за это нет, поэтому вряд ли "не сдал" влепят.
Думаю, будет зависеть уже от инспектора или инструктора.. но проветриться явно остановятся..))) и маты будут тоже. Остановятся, проверятся, и перенесут экзамены. Надо же переодеться. или же другой инструктор или инспектор будет принимать.
думаю глупый вопрос- а если вы отравилисъ- а я инструктор по вождению- надо остановися - или отвезти в скорую или помоч проветрится насвежем воздухе, ну и совместно или самому убратся-
что теперь? - такое может с любым случится, но до этого не надо доводить. вам плохо - правый поворот и на обочину дороги- если есть воды попейте...
в следующий раз сдаст...
мало ли чего бывает...
За рулем?! Вот этого не может быть никогда. Укачивать может только пассажира, но и то для этого потребуется побыть в салоне автомобиля несколько часов
Мент сидит сзади.
Мади Жаменкеев
не всегда... тут зависит от того, на чьем автомобиле сдают ученики. Если автомобиль принадлежит МРЭО, то вас всего 2,инспектор сидит справа
Хек
из ПДД: "«управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;" -че тут не понятного
Как за рулем может укачать?! На пассажирском - запросто. Поэтому скорее инструктор облюется от дерганий и метаний.
Мади Жаменкеев
это возможно, на самом деле
Так укачивает же не сразу, а постепенно. Сначала просто плохо станет и сообщит об этом, коли жить хочет...
долго писать, просто скажу как есть - такие медсправку не получат)
0 %! Полный ноль!