Прочие авто-темы

Машина - это дорогое не перспективное удовольствие?

определенно. но я считаю, что иногда и необходимое.
Денис Хромов
Лучший ответ
да ходи ты ВЕЗДЕ - пешком!
метро - тоже машина!!
Так и придумана она была не для удовольствия, как и больше половины всех изобретений.
Walera Misew
Для ленивых да.
Была... в начале 20-го века. Сегодня этих авто с разными ценами и состоянием может купить даже малоимущий человек.
Стас Школко
Машина - это в первую очередь средство передвижения.
А от цены зависит насколько это средство передвижения будет быстрым и комфортным.
Яна Кураленко
А какая перспектива от утюга?
Машина, это инструмент.
Убрать из цены один нолик - было бы великолепное средство передвижения. Если есть семья, планируется ребёночек, то машинка наверное было бы кстати. Если только девушка, то велики - лучший вариант
Яна Кураленко Охрененная идея!
Берем машину за лям, откидываем нолик и получаем всего лишь 100 тысяч. Нормальная новая машина по цене Айфона.
С таким подходом можно и Мерседес взять по цене Соляриса.
Всё зависит от Вашего дохода. Машина - очень затратная игрушка. Начиная от покупки, заканчивая заправкой. +современные автомобили регулярно летят, в разы чаще, чем машины старого образца. Подумаем о том, что её нужно минимум дважды переобувать (только это около 40к в год). +Само обслуживание авто. Если Ваш заработок позволяет - почему бы не взять машину, это облегчает жизнь). А если нет, то я не советую даже задумываться над этим)
Яна Кураленко Если брать новую, больших затрат не будет. Года 3-4 точно никакого гемора и особых затрат.
А по поводу 40к в год на переобввку интересно)
Вы после каждой переобувки резину выкидываете?))
Ну для кого как например для таксистов в этом все перспективы для бизнесменов тоже так как на них они ездят на встречи а для таких как я это удовольствие и комфорт