Прочие авто-темы
если б вы выиграли розовую машину очень дорогую ) вы бы на ней ездили ?
Да.
Нет, ессно,
Лучшая - казенная
Сначала подумай откель возьмешь 35% стоимости для оплаты налога за выигрыш, по закону РФ!))))
Алексей Добрый
Зависит от кого прилетел выигрыш. Возможно придётся потратить только 13%. Но это всё равно дешевле чем купить какую-нибудь Ладу.
Легко.
Перекрасить!))
На очень-очень дорогой?
Нет, конечно!
Я не настолько богат...
Продал бы тачилу, купил новую отечественную (обслуга и ремонт в разы дешевле), а на оставшиеся деньги сделал бы капитальный ремонт дома и немного здоровьишко поправил...
Нет, конечно!
Я не настолько богат...
Цвет не виден под грязью)
перекрасил бы))
У меня есть жена, это раз.
И двамс, скорее всего я не потяну очень дорогую машину и поэтому её тупо скину.
Я бы ее продал
Почему ж нет?! Какая нахрен разница какой цвет? Или лучше чёрная девятка чем розовый кайен?
сначала надо выиграть и заценить на сколько она дорогая
Да. Мне розовый больше нравится, чем черный. Я вообще черный не приветствую.
Кто бы те просто так отдал очень дорогую машину)))))))
Выигрыш - он же розыгрыш
А розыгрыш, не подразумевает разбазаривание нажитого не посильным трудом, налево и направо безвозмездно))
Выигрыш - он же розыгрыш
это только в мозгах клин. без разницы сел и поехал. это еще советизм в голове.
На хонде Фите и на Витсе есть аx¥eнно красивый розовый металлик, за который и дополнительные бабки можно дать.
Кто мне мешает перекрасить?
А вообще, если убрать этот вариант, то да, ездил бы. Потому что личный комфорт мне важнее мнения окружающих, это моя жизнь, а не их, так что на чём хочу, на том и езжу. Это же для меня, а не для них.
да
Нет, точно нет.