Прочие авто-темы

Стоит ли начинающему водителю брать форд фокус 2

Фокус 2 - отличный авто. Особенно с моторами 1,6 115л. с. и 2.0 145л. с. Главная проблема найти его живого. По сути, это Вольво S40. Мотор 1.8 и 2.0 от Мазды. Комплектации ghia и titanium - вообще огонь. При этом Focus 3 - довольно противоречивая покупка. В отличии от второго поколения третье постоянно доставляет проблемы.
Сергей Ткачев
Лучший ответ
Альберт Хайдаров Ещё можно его живого найти. Он 2006-2009 гв
машина как машина
нет, и даже профи нет
Андрій Свирид
Я бы начал с какого-нить ТАЗа... :-\ Стоят они немного, ремонт любой степени сложности - в каждой подворотне, запчасти дешевые. А главное - не так больно если нечаянно влетел на бордюр или там колонну в подземной парковке поцарапал... :-)
А ещё ТАЗ прокачивает "экстримальные" навыки вождения (без гидравлики, контроля устойчивости и прочих кантуперов), на трёх цилиндрах, с убитым сцеплением и не менее убитой коробкой! :-) И да, ТАЗ в силу своей изначальной ущербности, довольно-таки быстро сделает из вас автомеханика! Что конечно же пригодится в будущем, когда отмучавшись с годик, вы наконец-то пересядите на более-менее нормальную тачку и будете холить и любить её! :-)
Дима Кочергин
был давно у меня один Форд, когда продал его упал на колени и перекрестился....
Ильдар Ишманов
Андрій Свирид Ай молодца!
Смотря на сколько начинающий, каков бюджет и каково состояние авто. Ну и цена. Лучше начинать с Руского автопрома. Это в дальнейшем пригодится. Да и в ремонте не обанкротит
Два фокуса, а лучше три))