Прочие авто-темы
Какой автомобиль можно купить с бюджетом в 100 к?
Посоветуйте пожалуйста. Какой автомобиль можно приобрести с бюджетом в 100 к. Я понимаю для кого-то это вовсе и не деньги. Но для в данный момент жизни это огромная сумма.
Это может быть чем-то отечественным. Иномарки всегда стоят несколько дороже. По моему мнению, в Вашем случае стоит быть патриотом. Выкидыши отечественного автопрома чаще капризничают, они не так комфортны, как забугорные собратья, но зато заметно дешевле по запчастям и в ремонте.
Судя по Вашему бюджету, Вам проще регулярно башлять понемногу, чем за раз за дорого получить конфетку. Я сам такой. Логично, что Ваша лошадка будет далека от темы хвастовства Вашим финансовым благополучием. Однако, не смотря ни на что, можете её использовать с лихвой в угоду себе.
Я не назову марку. Это считаю излишним. Руководствуйтесь своими необходимыми потребностями. Кому-то востребован седан, мне более симпатично купе, а моему брату, к примеру, необходим многоместный вариант. Главное - за такие деньги возможен лишь вариант из отечественной линейки. Иначе получите импортную недвижимость на колёсах.
Вот когда обрастёте финансовым жирком, сможете себе позволить обратить своё внимание на импорт. А пока - стопе. Первоочерёдно машина - это средство передвижения, а не гаджет, подчёркивающий материальное благополучие.
Дамир Садыков
Спасибо, вам за совет.
Это не автомобиль, а ведро с болтами
МОЖНО любой из тех что продают, даже мерседес.
на батарейках!
Никакой, получишь объект для вложений в несколько раз превышающий стоимость покупки
Все модели ваза, кроме приоры, калины, гранты
В данный момент жизни лучше ограничится с выбором автомобиля и оставить эту идею на потом
Автомобиль дорогая игрушка. И 100т р. не обойдешься. ОСАГО, ТО, топливо. Если расходы не потянешь, забудь.
Вбей на Авито фильтр до 100т р. увидишь.

Нексия
Дело не мое но каршеринг и такси проще и дешевле
Юрий Викторенко
На дачу доски/продукты/урожай возить такси или каршеринг?
Детей в лес за грибами везти каршеринг или такси? :)