Прочие авто-темы
Если бы вы получили миллиард в лотерее - какой автомобиль бы купили ? И куда бы дели остальную сумму ?)
А я бы на эти деньги открыла бы ветеринарную клинику.. . кошечкам и собачкам помогала.. . а машина у меня есть и вполне меня устраивает!
Владимир @@@
бесплатную клинику ? )
купил бы квартиру и дом на берегу моря. а на оставшиеся авто
я б ракету купил :-)))) А на остальные бы на ней слетал :-)))))
Мне и мой хорош. А деньги бы пропил с автомотой.
Я бы купила остров в Антлантическом океане.
Да что машины. Жестянка. Они же сгниют. Я бы вложила в московскую недвижимость. Она никогда не упадёт в цене. Хорошее вложение. Лучше всего где-нибудь в сталинских высотках. Вот это стоящее дело. А автомобиль - просто куча штампованного железа.
тачка мну в этом случае мало волновала бы))) )
я бы взяла енти денюжки и ухала бы в Доминикану.. .
купила бы там виллочку себе и еще с десяток (что б сдавать) на побережье и кабриолет!
здорово правда))))
Точно поделилась бы с родственниками, друзьями.
Часть денег в детские дома.
Часть детям свом положила.
Выделила бы мужу тоже.
А машинку... БМWшечку новейшей модели... беленькую!))) )
И еще осталось бы на ПУТЕШЕСТВИЯ.
Часть денег в детские дома.
Часть детям свом положила.
Выделила бы мужу тоже.
И еще осталось бы на ПУТЕШЕСТВИЯ.
я бы вертолёт купил
Я бы оставила свою машину, а на все деньги накупила бы всего всего, что хочется.
Я куплю Subaru Impreza WRX STi
Потом куплю класное СТО и сделаю спецификацию на Subaru и Volkswagen
Дом.
Положу на депозит часть денех.
На Субарке с женой и друзьями поеду в Альпы :)))))
Дом.
Положу на депозит часть денех.
И все делят шкуру неубитого медведя.... Типично советский подход.
AUDI Q7 на остальные купил бы дом и жил на проценты
А я бы автомобильный завод
Серьёзно? нужно уметь инвестировать, вот и все.
вложил бы в недвижимость.... а там бы и машину купил
Я бы купил кучу старых волг/москвичей, и каждый день ездил бы на новой машине )
Beka ****** *****
уж лучше волг
купила бы 2 лексуса и танк!
Q7, а остальное на коньяк и продажных (других не бывает) женщин....
Пил бы три дня сначала, потом с-класс мерин и дом хороший! А дальше жил на проценты...
1. Взял бы себе котеджик на берегу моря
2. Жизнь без забот и хлопот.
Ну а на счет машинки, взял бы BMW x5 так покататься в свободное время :)
Вкладываться в недвижемость или вообще куда то, че за бред.
Можно тратить по 20 миллионов в год >>>54 т. с в ДЕНЬ! С расчетом еще прожить 50 лет.
Ех мне бы этот миллиардик, ну всего 1,даже 2 не нужно :)
2. Жизнь без забот и хлопот.