Прочие авто-темы

Брали ли вы кредит на автомобиль или купили наличными?

Беру только в автокредит под 0% годовых. Получается рассрочка. Конечно, приходится несколько лет страховать машину по КАСКО, но и новая тачка застрахована от угона и прочих неприятностей, и пока дураки копят на полную сумму - я несколько лет катаюсь на новенькой машине из салона!

Кроме того, идиоты, которые покупают машины только за полную сумму - не учитывают девальвации! Можно было купить тачку в кредит за 1 миллион 200 тысяч по курсу 30 рублей за доллар. Это было 40 тысяч баксов. Когда рубль рухнул на 70 за доллар - представляю, как ржали те, кто успел схватить машину по 30 рублей! Эта же машина стала стоить 2 миллиона 800 тысяч! Копи, дурак, дальше... :)
Нурбек Амангельдиев
Лучший ответ
я не настолько богат, чтобы сажать себе на шею двух толстых дармоедов - банкира и страховщика.
Сергей Кокорев
Мне дед покупал машины.
В кредит очень дорого, у меня таких денег нет.
Иззат Ахмедов
живи по средствам
Ессе Хомо
Налом всегда...
БОГ даст так и будет!
Я бы взял машину в кредит в единственном случае, если бы ходить не мог, все прочие случае дурь и блажь, считать копейки зато ездить на машине)))
Sasha Melnikov
буду есть хлеб и пить воду но кредит никогда не возьму ! :) да наличкой покупал и первое авто и второе! и сразу без кредитов !
Нурбек Амангельдиев Что ж ты за машину себе без кредита купил?! Жигули, что ли? Или сразу на Майбах хватило? :)
Только за наличный! Даже при покупки коммерческого авто, которое кроме расходов приносит деньги.