Прочие авто-темы

Каким видеорегистратором вы пользуетесь, какой можете посоветовать?

Денис Агафонов
Регистраторов много, хоть бы бюджет описал. Можешь глянуть на обзор модели mio mivue 812. там качество 2К у изображения, потому и лучше многих тут представленных. Плюс оповещает о камерах пока ездишь. Ну есть модели и проще
Ананас :3
Лучший ответ
AXPER Combo Hybrid 2CH много что понапихано, два чипа GPS и Глонасс и пишет классно в 2560×1440 при 30 к/с за свои деньги нравится очень, и еще управление с телефона есть
Миша Шпак
Старый обычный DVR без названия, которому 7 год пошел, брал за 900 руб. Работает удовлетворительно, ночная съемка, проблем не было. Поддерживает память до 64 Гиг Сосед за это время сменил уже три модели ценой от 5 до 7 тыс, ломаются )))

Спасибо за подарочек )))

Bakitjan Sanakov
Fujida Zoom Mirror - меня лично устраивает вполне.
Роман Давидов
Денис Агафонов К сожалению, уже нет в продаже.
silverstone 9000
что тут советовать брать тот у которого понятно меню и тот который меньше размеом,
Денис Родин
Денис Агафонов А качество съёмки номеров уже не имеет значения?
Geovision....
Четыре камеры, работают...
Shohrux Ortiqov
Скажите зачем навигатор в 2021 году. Что за поцоватый вопрос и куча таких же ответов?! Загружаю что нравится на смарт и пользуйся, или гугл или Яндекс в онлайне. Сам пользуюсь magic earth- нет инпут лага, есть камеры, интерактивен... Из минусов - часто нет нумерации, но тут онлайн сервисы вне конкуренции .
А отдельные девайсы для навигатора это уже анахронизм.
Ахат Ильязов
Алексей Хлуденёв интересно, что кто-то в 2021 думает что кто-то покупает НАВИГАТОР
Денис Агафонов Прочтите мой вопрос. *Навигатор* в вопросе мерещится одному вам. Видимо, вы в числе последних отказались от его использования. :-)
Без присосок, встроенный в зеркало, хоть дешевый за 1000 р, хоть с полным мультимедиа на андроиде, на твой кошелек и вкус.
70mai Dash Cam 4K A800S снимает и вперед и назад камера есть
есть ещё с 3 камерами салон ещё снимает на там уже за 20 к будет
Ара Мелконян
У меня iphone 12 pro max вместо регистратора купил (всегда в машине стоит) и приложением регистратора и сим чтобы он в интернет выгружал
Артур Морогов
Денис Агафонов Могут стекло разбить, чтобы стащить недешёвый телефончик.
Не стоит экономить, купите лучше более качественный. Вот, напримерhttps://luckysaleonline.com/page/538dca0b6371d83d6a479db4d6cce730daf8e7a8/
Aziz Aziz
Денис Агафонов Он точно продаётся ещё?
Пользуюсь полтора года mio i88, это и регистратор и детектор, причем и радаров и камер, ну камеры он берет из базы понятное дело. Видит радары за километр примерно, кого-то еще раньше, а кто-то ближе, но в любом случае тормозить успеваешь по тихому.