Прочие авто-темы
Что вы можете сказать, как водитель, о сегодняшнем дне?
Очень тяжело стало. Машин стало много, а новые дороги не делают. Постоянно ремонты дорог. Пробки огромные.
Ездить стало на много сложнее чем 40-50 лет назад
Дно оно и есть дно..
день как день, только из двора неудобно было выезжать, всем же школьников на машине привезти надо
дно еще не достигнуто
Концентрация и плотность авто на дорогах очень большая... тем более в городах и следовательно из за этого и количество дегенератов и неадекватов за рулем резко возросло - дикие времена и дикий запад сегодня на дорогах....
все будет хорошо.
После Индии меня невозможно чем то удивить. Кто думает, что он крутой пилот проедь в Дели после заката хотя бы один километр и не попади в дтп. Вести на велосипеде 10 метровую арматуру норма поведения. Свиньи цвета асфальта. Обгон фурой фуры в закрытом повороте. По встречке идет сразу ДВА потока в лоб. Ходить в форме ГИБДД ночью жутко. Водитель думает, что если они видет тебя с дистанции в километр, то и ты его также прекрасно (спиной) видешь. Проходили в сантиметрах.
Если коротко, то - ПДЦ. На дорогах и так было много оленей и малолетних стритсракеров, а в последние 15-20 лет еще добавилось куча чайников, которые купили машину и права потому что "у всех в офисе есть".
отечественный автопром авно! и топливо дорогое, и выпивать нельзя и гайцы взяточники, про дорожное полотно промолчу
ну погодка не плохая... а что еще сказать?
Emr Mrw
дети на дорогах