Прочие авто-темы
зачем некоторые включают днем фары в городе это понты или че?
а некоторые с включеными габаритами ездиют тоже днем, их вообще почти не видно
Может машина с включенным бл. светов в потоке и заметнй, но мне и так днем все видно, поэтому я как-то не задумывался. А, вот обладатели ксенона зачастую просто контруктивно не могут его выключить, а если могут, то не выключают из-за понтов (дешевых и поганых, блин!).
Хочу Секса
полностью согласен
ты чё, с луны свалился, это же в ПДД прописано, уж не первый год как ввели
Хочу Секса
да это ты наверно с луны упала, свет в городе днем включать не нужно. почитай другие ответы не все наверно дураки
Дмитрий Донской
почитала я ответы, пришла к выводу, что большинство ездит с включенными фарами, так что ты, парень неправ. для безопасности движения это очень хорошая профилактика. можешь обзываться, все равно не переубедишь
Я езжу с габаритами. По причине того, что машина черного цвета. Вот я уже не раз замечал, что в зеркало заднего вида видно машину с включенными фарами гораздо раньше чем ту у которой не горят. Я например поддерживаю это.
М-да.. . с такими ответами далеко пойдем :) Аж смешно стало.
Дмитрий Донской
почитай комментарии у меня на вопрос про мопед на светофоре, обассысся
это требование ПДД
Анатолий Осипов
требование -вне населенного пункта
Костя Воронин
с этого года и в населённых пунктах то же - уже начинают штрафовать !!!
просто так безопаснее. в финляндии это обязательное правило. у нас пока нет. но собираются ввести.
Александр Д.
Мало того, там авто выпускают с постоянно горящими фарами. Приятель Паджеру брал такую.
с габаритаи идиоты ездят.
а по городу - не запрещено, даже рекомендуется, машину-то лучше видно
а тебе чё это как-то мешает?
По правилам положено вне населённых пунктов включать ближний свет фар, когда едешь через город или ещё откуда нить приезжаешь не не дёргать же свет туда сюда. А те кто с габаритами одними ездят, наверное электричество экономят, при этом правила нарушают.
Александр Луценко
Клева...
Белый гонит ...понты корявые.. . лампочек не жалко
Хочу Секса
согласен
приехали с трассы и забыли выключить
Для подсветки комбинации приборов, не видно приборы. Тонировка мешает.
Для безопасности!
Я тоже раньше думала что это понты, потому что обычно так ездят на джипах и гонщики всякие. А потом поняла, что это для заметности на дороге. Сама всегда теперь с противотуманками езжу. Свет всё равно лучше заметен невнимательным водителям, чем так
наверное энергии много
Тут смотрю почти никто не вкурсе) ) ВВедено Уже давно Это правило
Сергей Обухов
смотря какой регион :)
Дмитрий Донской
а меня обозвали за то, что я с включенными фарами езжу, олег этот.
Алексей Устюхин
введено где?
Сами включаются)))
Этим хотят обратить на себя внимание. Мол, я неопытный новичок пропустите меня, а то могу растеряться.
Nicolai Croitor
ты считаешь что включенный свет показатель неопытности?
Я включаю фары для того, чтобы окружающие водители меня лучше видели. Особенно актуально в условиях плохой видимости, например в дождь, или когда у всех окна запотевшие. А то очень много невнимательных водителей, они так меня скорее увидят в зеркала.
Да и опыт Европы и США говорит о том, что так безопаснее.
на моей, когда двиг заведен, свет сам включается, выключать ломает пусть горит!
может едут всю ночь, а потом забывают вырубить
Это безопасность движения, безопасность для пешеходов и других водителей!
С включеными фарами машина в потоке заметнее.
Понты, понты.. . до того времени пока в тебя какой-нить идиот не въедет. Так что по возможности включайте свет если хотите быть замеченым.
В основном фары включен у тех кто передвигается не со скоростью потока, а с большей скоростью. И фары на самом деле делают такое передвижение более безопасным поскольку их видно. -это во-первых.
пешеходы так больше обращают внимание на машину-это во-вторых
За городом по правилам положено. А некотрые машины (иномарки) при заводке автоматически включаются-это в-третьих.
включать их лучше для своей же безопасности-это в-четвертых.)))))))))
Хочу Секса
во первых днем в солнечную погоду ближний свет практически не видно, а с дальним или ксеноном ездиют козлы
во вторых днем машины видно хорошо без всяких фар.
а в третих пусть включают, мне пофигу. это был просто вопрос
может они просто исза города недавно выехали и забыли выключить
только так других причин для этого я невижу!
для того чтобы те, кто в жаркий день в солнечных очках увидели и далеко за повротом