В армии на марше останавливаться тоже нельзя. Колонна идёт 30 км/час, а пути 500 км. Находили выход, загаживали Европу потихоньку из-под брезента.
Для мочи есть мочесборники, подсоединённые постоянно. Можно оправляться на ходу автомобиля. Для поноса есть памперс. На пункте остановки (они периодически на бане должны быть обустроены), моешься, меняешь памперс.
Прочие авто-темы
Если на автомагистрали срочно захотелось в туалет, как должен действовать водитель по ПДД? Нагадить в штаны?
Когда из ж0пы потечет найдешь выход ))) А прикинь как в космос летают, по 2-3 суток вертятся пока причалят к станции. А ж0пу в иллюминатор не высунешь.
Ну прям сиюсекундно не захочется, а всё равно какие то более ранние позывы будут. Вот тогда и начинать съезжать с магистрали надо.
Мужику срочно понадобилось из деревни в город. Выскочил на трассу, вытянул руку. Все мимо! И вдруг останавливается дальнобойщик.
- Куда?
- В город.
- Залезай. Но только одно условие: Ближайшие 300км останавливаться не буду!
- Ок...
Едут... И вдруг этого мужика по-крупному припёрло.
- Останови!
- Нет! Мы же договорились.
- Ну а как мне теперь!? В штаны!?
- Не надо "в штаны"! Снимай их. Выставляй зад в окно. И удобряй кусты прямо на ходу.
Мужик всё сделал, как сказал водитель...
...В это время
в кустах возле дороги
сидят два наркомана и курят косяк. И тут на них из пролетающей фуры обрушивается шквал поноса. Сидят обтекают...
Один:
- Вооот эээто плюююнул!
Второй:
- А губищщи-то видел, какие!!!
=))
- Куда?
- В город.
- Ок...
- Останови!
- Нет! Мы же договорились.
- Ну а как мне теперь!? В штаны!?
...В это время
в кустах возле дороги
Один:
- Вооот эээто плюююнул!
Второй:
- А губищщи-то видел, какие!!!
=))
прикинь -на автобанах останавливаться нельзя - поэтому там все гоняют в памперсах
Остановиться у обочины, включить аварийную сигнализация и во время выставления знака аварийной остановки обделать штаны)
Остановился, включил аварийку, знак - за 100м. Тужишься за отбойником. А пока напрягаешься наблюдаешь как твою "ласточку" превращает в хлам фура или Феррари.... Тут и обосрался!
А потом это сьесть и так несколько раз покругу