Прочие авто-темы

Должен ли водитель знать ПДД лучше гаишнега?

Антон Баев
Светик, а знаешь как прикольно ГАИшника статьями заваливать. Стоит такой упырь и зенками моргает - как телок, смех берёт. Конечно - золотце свои права и обязанности мы должны знать лучше их. ДАБЫ УМОМ И ЗНАНИЯМИ СВОИМИ СТАВИТЬ НА МЕСТО МЗДОИМЦЕВ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ, НА КОИХ ЖЕЛЕЗНАЯ ПЕЧАТЬ ГОСУДАРЕВА. " Гришка Отрепьев".
Saiq Damirciyev
Лучший ответ
тож тогда было а сейчас есть свои правила --просто уважай всех на дороге и никогда не увидишь этих в фуражках- так езжу всегда
Vip 4949 Killer)))
+ знать медицину лучше врачей и как пожары тушить лучше пожарников -куда мы катимся ))
Асанов Заур
Во всяком случае: знать их не хуже
и главное, уметь ими "манипулировать"
в свою пользу, дабы не давать никакой
возможности крохоборам, вершить
беззаконие на дорогах, выдавая свои
мысли за правила ПДД!
И что бы эти порой распоясавшиеся,
творящие бесчинства на дорогах,
иногда осознавали, что на дорогах
встречаются грамотные водители, которые
умеют отстаивать правду и бороться
за справидливость законными
требованиями и правами!
Незнание закона не избавляет от ответственности. Зато знание - запросто.
Ничо низнаю и чо?)))
Салават Бакеев
должен... в целях безопасности!
Алексей Малеев
Сергей Хромцов А ты знаешь?)))лучше
Не мешало бы для собственного спокойствия
Иван Казанцев
У меня интуиция на высоте)))))))))))))) )
Чего и всем желаю))
Олег Гриненко
Там вроде про подчинённого речь велась.
А ПДД и некоторые законы лучше знать, чтоб уболтать гаишника и оставить свой бюджет при себе.))
Лучше знать не должен, но соблюдать ОБЯЗАН !
лучше быть внимательным и соблюдать правила !
если водитель не хочет делится своими фин. накоплениями с доблестным инспектором, то он просто ОБЯЗАН знать свои права и обязанности (в его же интересах), иначе быть ему жертвой развода на деньги
не поможет.... долго... муторно и безрезультатно
Игорь Панин
да должен. а если нет тогда долженнннн, как земля калхозу
Azik Tarantino
в наставлениях для инпекторов дпс в обязанностях на первом месте стоит: обязан знать пдд. А водитель обязан в силу того, что вод. удост. получил. Управлять авто можно и обезьяну научить (их кстати на дорогах не мало, и не только жен. пола) , а вот правила знать.... Если только принять теорию Дарвина о происхождении человека?
Водители должен знают лучше! А гаишнег всегда должен проверять знания.
Иван 4Ub
правила знаю отлично, ругаться с гайцами не люблю! а вот разводить их " включив блондинку " очень нравиться! это же такой кайф попасться на превышении с изыманием прав, а уехать с правами не заплатив при этом не копейки !