Прочие авто-темы

«Бомбить» без лицензии.

Из фильмов, и рассказов я слышал что почти не возможно таксовать на своём авто. Сразу придут местные бомбилы и выгонят, или могут испортить автомобиль. Говорят что за место нужно платить.
Возможности устроиться в агрегатор сейчас нету. Тяжелая ситуация с деньгами, думаю просто поставить шашку и собирать клиентов.
Потом из тюрьмы нам напишешь как там...
Про ГБДД рассмешил. Частный извоз без лицензии... а он нам про чем «такси считается» рассказывает :)
Umit Karimow
Лучший ответ
А еще в кино показывают, как инопланетяне планету захватить пытаются... Это к тому, что не всему стоит верить, что показывают.
Да, траблы могут быть-это бесспорно. Но можно же клиентов вылавливать мимо массового скопления таксистов. Но вообще, если денег нет, то это нецелесообразно. Есть шанс уйти если не в минус, так в ноль, ибо автомобиль обслуживать надо. А то так поедешь, встрянешь где-нибудь в непойми где, клиент свалит, ни оставив ни копейки и будешь куковать там.
Да и в ДПС не дураки работают, а то они не отличат человека, что везет знакомых/попутчика от "клиента".А затем лови штраф за езду без лицензии
Cерега ...
Гайцам пофиг кого и за что штрафовать. Катай пакетики, они бухими не бывают, а платят за них столько же, 5к в день, гайцы побоку, курьеру лицензия не нужна...
Aхmet Aхmet
Слобом бомбить тебя сейчас по алгоритму вычислит ФСБ и заинтересуется. В каком смысле бомбить? А?
Надо просто в доставку устроиться и всё. Там не надо никакой лицензии. Ни за что не отвечаешь кроме груза (пиццы какой-то или тряпок). Можно так работать на любой машине и хоть только с автошколы, вчера получил права, главное, вовремя довези (пока не остыла та же пицца).