Прочие авто-темы

Японские автомобили, запчасти, надежность и практичность

Доброго времени суток, присмотрел себе авто, так сказать для души, Toyota Sprinter Trueno AE91/92, но так как я в машинах не очень сильно разбираюсь(искал информацию про эту машину, но очень мало и плохо понял), хотелось бы узнать побольше про болезни и цены на запчасти, стоит ли вообще брать?
запчастей потом в жизни не найдешь
Виктор Шайкевичь
Виктор Шайкевичь
16 997
Лучший ответ
Труено жалкое подобие на спортивный автомобиль. Лучше не бери. Подкопи денег и присмотрись к Соареру.
Егор Аминов
Егор Аминов
95 017
В первый раз слышу про такую машину...
Анатолий Савин
Анатолий Савин
69 188
Если ты не очень в машинах, то критерии на "присмотрел" как-то расплывчаты... одно то, что это пруль, делает такой выбор неразумным
D@____@*@r @_________@
D@____@*@r @_________@
62 404
Труено уже 25 лет не выпускают. Тогда уж лучше Короллу. Они хоть не сошли с конвейера.
Иван Лебедев
Иван Лебедев
57 908
Если машина стояла в теплом сухом гараже лет ...дцать и пробега на ней чуть-чуть. То провести ТО и в путь. Иномарку можно брать, если она почти новая. Друган вон 17 летнюю Тойоту купил за 400+ и проблем с ней не меньше, чем с прежней 2107.Только запчаси на нее не как на жигу стоят и в наличии есть не все. А тут 30 летняя, уезженная, довольно редкая иномара. Кенты вон тоже любители старых иппонок. Маркообразные, Мазды, НиссанЦифиры, Мицубиси всякие. Да, они едут. Да они комфортнее и салоны у них целее и приятнее сделаны. Но они уже уезженные и требуют к себе внимания так же, как и какие-нибудь 30 летние Жигули. Только на Жигу запчасти за копейки в любом ларье есть и делается все во дворе при помощи молотка, пассатиж и ключей на 13 и 17.
Михаил Романюк
Михаил Романюк
39 842
отличный машин. бери. не пожалеешь. любые запчасти в любом магазе через неделю под заказ или через три дня
Машине 30 лет как минимум. Это уже очень пожилой возраст. Что ты хочешь от дедушки. Усталость металла никто не отменял. Хотя если пробег меньше 100000 то можешь брать.

Похожие вопросы