Прочие авто-темы

А вы знали что дешевых машин уже даже в природе не существует?

Alex Schek
Цены на рынке авто как новых так и б\у совсем с ума сошли. Казалось бы старые поношенные авто должны дешеветь... -хрен там! Казалось бы технологии производства совершенные стали и материалы дешевле и проше - авто обязаны бытьт дешевле с каждвым годом - хрен там. Цены что на одни что на другие растут по нескольку раз в год. Это вообще нереально! Такими темпами сраная гранта или нива скоро будет 1.5-.0. ляма стоить.
Cavca Vlad
Лучший ответ
Просто не в России:) в штатах за $5000 есть огромный выбор б/у:)
Талип Алимов в России за эту сумму тоже немало найти можно)))
А вы знали, что машины в природе не растут?
А вы знали, что машины на заводах делают?
Leonid Xeladze
а вы знали, что критерий дешевый/дорогой у каждого свой и с вашим совпадать не обязан?)
Андрей Буханов
С чего это? Недавно электромясорубку купил всего за полторы тысячи рублей.
Levon Nersisyan
А знаешь, что скоро батон хлеба лям стоить будет?
Юрий Штейн
Есть старые авто. Порой исправное авто на ходу дешевле велосипеда
Nuki Kazak
Зеленобесие с евронормами. С чего бы машинам быть дешевыми, когда там всякого фарша с каждым годом все больше. Этот фарш уже дороже железа. Выкинуть все нахрен и получится цена как раньше. В СССР новость, что жигули не производят из за отсутствия микросхем, только в качестве первоапрельской шутки прокатила бы.
Ivanov Andrey
Существует, но такие как ты не знают где их взять! Такие как ты покупют машины в автосалонах по конской цене, ещё и с доп оборудованием от салона.
Амир Алимов
Давно все знают
Лeb Дemчehko
До слез больно смотреть на цены рено лохан 2020года на днях увидел за лям о х у е л