Главное, чтобы водительские качества были не дешёвыми. А цена. Кому 50 000 баксов копейки, а для кого 20 000 р - это то, что лишь за пару лет накопить можно.
А я всегда выбираю дешёвые машины, чтобы бензин 95-й кушала не больше 12 литров в городе, чтобы ремонтировалась своими силами, если надо, чтобы налог не неё не пари, и чтобы ...я ей управлял, а не она мною.
Прочие авто-темы
А Вы тоже ездите на дешевой машине?
На двух дешёвых.
на жопорожце и мне пох
Сергей Клюкин
неужели не стыдно? нацепил пидараса на аву.... тьфу
на данный момент у неё нет цены
только за лям уступлю)
на средней
Да на недорогой шкоде.
Я да, на ВАЗ 21074.И не парюсь тем что не иномарке. Назначение любого автомобиля, перевезти задницу из точки А в точку Б.
Пижо 405. 93г. в. 1.9турбодизель. Отдам за 1тыс. евро.
Это дёшево или дорого?
Дмитрий Авертьев
Оля. Так это дешовая или дорогая машина????
Моя машина входит в ТОП-10 самых дешевых машин мира!
Да, на VOLVO.
я езжу на метро, на автобусах и на электричках
На что хватило на том и езжу. Где кончается "дешево" и начинается "дорого".?
На самом деле более половины страны ездят на дешевых автомобилях и лично я в этом ничего такого плохого не вижу-это показатель благосостояния граждан и не более того. Адекватные люди не лезут в долговую петлю и покупают то, на что хватает средств, а некоторые другие совершают поступки о которых затем несколько лет крепко сожалеют)
Удачи!!!
волгарик... от души
не дешевой
ни за что!
Да. Дешевле не бывает. И хорошо едет.
Дык на какой везут на такой и еду
такой вопрос могут задать только ездюки.... я например без проблем мог бы купить себе джип чироки, но я люблю свой джип широкий. уаз буханка и у меня их две. машина это не роскошь, машина нужна для дела, и у каждого разные возможности. а если я куплю иномарку-то я стану таким же бананом как и многие потому что не смогу её ремонтировать. если бы сегодня СТО было как в СССР-где специалистов обучали-тогда другое дело.... и я не люблю управлять техникой которую не знаю.... вот как то так. каждому своё....самая лучшая машина-своя и не в кредит....
нет
она мне не нужна не хочу обогощать гаишников
Cергей Никитин
Браво! Слова нищеброда!!!