Прочие авто-темы

Если бы за тонировку не штрафовали,стали бы в круг закатывать?

И интересно,откуда у в России вообще эта мода появилась?
Ведь не особо давно это возникло же(в РФ).
в круг не стал бы, лобовое оставил бы, но передние боковые залепил бы, на юге это актуально не только от жары но и от очень яркого солнца, самый эффективный вариант это электронная тонировка с регулировкой или фотохромная, чтобы ночью её не было, хотя камера заднего вида может помочь
Александр Павловский
Лучший ответ
Если она заводская то по фигу на эти штрафы!
В 90-их ее сперва наносили а потом стирали …кооператив у нас не простаивал))
Нет. Таким социофобам, которым от всех спрятаться надо, лучше вообще на улицу не выходить:)
Андрей Панин
Нет. Была волга вкруг тонированная, вечером и ночью вообще ничего не видно.
Сергей Миронов
Спт Гпс 9 Офпс (Г. Урай) видал на Приорах закатанных, причем даже камикадзе среди них находились, которые без света ночью ездили
Б лядей возить стыдно.
Gio Kutibashvili
Нет, она реально мешает в тёмное время суток, такие понты дорого обходятся, ездюкам...
Сергей Качурин
Боковые слегка и полоску сверху шире заводской
Нет. Я много передвигаюсь в темное время суток.
Саша Носов
Прошлый век, тонировка нужна когда нужна, а когда ненужна то и ненужна, поэтому электронной тонировка это вещь.
Cергей Крупко
Ну сегодня у моего авто все черной закатано согласно ПДД то есть заднее стекло и задние боковые двери + полоска спереди на ветровом. А если бы в ПДД отменили требования к тонировке то я бы еще передние стекла затонировал... только не сильно черной.. а такой процентов на 40 что бы в темное время видно было. Тонировка защищет внутри панели и пластик особоенно летом в пекло.
при мне велосипедист погиб из за тонировки-еще молодняк ездит тоже опасность из за них повышенная-ничего скоро сделают ИИ автопилот -жизнь наладится
Nshan Antonyan
мне поверху лобаша заводскои полосы достаточно. я даж очки хамелеоны заказал для вождения. у меня есть темные. никуя не вижу ночью. какои вкруг закатать. а как вечером ездить
В 90е все ездили закатанные. Особенно на югах. Но мне это не нужно, я не такой уж страшный, чтобы в танке прятаться.
Тонировка- это для слабых духом. То ли дело рубероид вкруговую или кузбасс-лак!
Спереди можно тонировку лёгкую, чтоб не мешала обзору. Ну или сетки ставить когда этого хочется
Daken Akihiro