У него нет своей истории, своего создателя, продолжителей?
Ведь хвалим BMW,чьи создатели братья отто (сын изобретателя двигателя внутреннего сгорания Николауса Августа Отто) или Генри форд - конвейер и 4-х рядный двигатель или Луи Рено (точно не помню) -шестеренчатая коробка передач.
А у нас?
Прочие авто-темы
Может наши автомобили такие плохие потому что? (внутри)
Новое предложение от АвтоВАЗа! Теперь, покупая автомобиль с заводскими. дефектами, царапинами и прочими недостатками, Вы платите только за автомобиль!
а у нас выгодней делать зап. части к машинам 70 модельных годов
единственный росийский таз это уазик )))
Факты.
Дени Папен.
Французский физик; один из первых создателей паровых машин сконструировал паровой котел с предохранительным клапаном (1680г. ) Установил зависимость температуры кипения воды от давления. Изобрел центробежный насос (1689г.) . Начал работы над пароатмосферным двигателем. В начале XVIII века построил лодку с паровым двигателем.
Рудольф Дизель.
Немецкий инженер. В 1892 г. запатентовал идею двигателя внутреннего сгорания с предварительным сжатием воздуха и самовоспламенением топлива; построил его в 1897 г. После доработки двигатель был назван именем изобретателя.
Джеймс Уатт.
Английский изобретатель; создатель универсальной паровой машины (патенты: первый в 1769г. , на двигатель с расширением в 1782г. , на универсальный паровой двигатель) .
Дени Папен.
Рудольф Дизель.
Джеймс Уатт.
А у нас моквич начинался с опель кадет юниор, волга с форда, ВАЗ-из фиата--и все испоганили.
Хватит херню пороть. Сколько людям платят, такие машины они и делают.
Елизавета Бородина
херня у вас,в прямом смысле этого слова.
Сергей Максимов
В пересчете на количество выпускаемых машин, зарплаты наших "мастеров" в 2,4 раза выше чем в германии. И кто херню порет?
Я думаю что все выше перечисленные думали а людях, а наш автопром неизвестно о ком. У нас было 3 советские машины вспоминаю об этом как о страшном сне. Сейчас ездим на "немке" и очень довольны. На нашу больше не сяду.
За автомобилями своими нужно следить! И они не будут плохими. А если вы можете только языком лязгать то что удивляться что у тебя плохой автомобиль?
Елизавета Бородина
Еще один.Я инженер-механик и знаю авто лучше вашего, как,что и почему.Я свой вопрос не к качеству сбори относил, а к истории.А машины их полное говно.Ясно?
А у нас унитаз, а у вас?)))
А у нас советский план и больше ничего! Совок сгубил наш автопром! В погоне за количеством качество отходит на второй план!
Российский автопром ГАМНО ГАМНО ГАМНО....
Ерлан Молдахметов
Что ты знаешь об автопроме? НИЧЕГО! Еслиб не автопром вы все пиздоболы подохли с голоду или утонули в своём же дерьме.
Теперь остынь , и подумай что такое Автопром! ВАЗ это мизерная часть автопрома. Если унас завелись педики это не значит что всё мужское население станы пидоры!
а ты краш-тесты с русскими авто видел?
А у нас зато есть Калашников и Драгунов с Макаровым и Стечкиным . Эта история гараздо круче . И плевать нам на ихние БМВ, Рено, Мерсы и Форды .