Прочие авто-темы

Что будет если невменяемого психа посадить за руль и пустить ездить по городу

Водитель маршрутки
Роман Жилин
Лучший ответ
Будет авария)
и так каждый второй за рулём + конченное малолетнее быдло
____________________________________________________

Под Волгоградом полиция устроила погоню за пьяным 16-летним подростком
Во время попытки скрыться молодой человек разбил автомобиль отца.

В Волгоградской области инспекторы ДПС устроили погоню. Полицейские преследовали автомобиль Nissan Almera, за рулём которого находился подросток. 16-летний парень, как выяснилось позже, был пьян.

В городе Волжском сотрудники ГИБДД хотели для проверки остановить иномарку, однако водитель проигнорировал требование стражей правопорядка. Машина Nissan Almera попыталась скрыться — началась погоня. И даже предупреждение о применении оружия не возымело действия.

Автомобиль-нарушитель создавал опасные ситуации для других участников дорожного движения. Его бросало из одной полосы в другую. На мосту через Волгу иномарка, ездящая зигзагами, протаранила заграждение и, получив повреждения, остановилась.

— За рулём иномарки с явными признаками алкогольного опьянения находился 16-летний житель Волгограда, — рассказали РИАЦ в ГУ МВД России по региону.

Молодой человек, усаженный в машину ДПС, начал плакать.

— Вот у меня стресс. Я чуть людей не убил, — заявил парень.

Он согласился пройти медицинское освидетельствование на месте. Прибор показал около 0,6 промилле. За рулём допустимо находиться с показателем не выше 0,16 промилле.

Было установлено, что машину подросток взял у отца — разрешения родителя на вождение авто он не спросил. В салоне также находился его друг, с которым он и решил покататься.

Кроме того, парень ранее уже привлекался к административной ответственности. Во время езды на мопеде он отказался проходить медосвидетельствование на состояние опьянения. Теперь молодому волгоградцу может грозить уголовное преследование. Сейчас решается вопрос о возбуждении дела.
Павел Гладской
Они и ездят. Их не надо садить в машину, они сами садятся. По пятницам, воскресеньям вечером их много.
ПСИХ НАЙДИ РАБОТУ
Имран Амраев
вопрос из области я очень тупой и нормальный вопрос придумать не могу, спроси что будет если жрать г***о это из той же серии про тупость вопрошающего
Иван Самородов
Сам попробуй ))
Алексей Козлов
ГТА.
я тебе больше скажу! каждый кто хочет повысить категорию с В - псих! но разве это говорит о его неспособности управлять машиной? просто психи все кто повышает категорию, потому что еще не понимают какая это ответственность, им сложно вбить в голову что большая машина требует особого внимания в управлении
?? ??
а разве есть вменяемые психи ?
Евгений Цхай
Константин Миненко есть, я например