Прочие авто-темы

Почему в Москве можно сидеть 30 минут на скамейки и не увидеть не одну русскую машину?

КАМАЗ это грузовик, если что
А их так много, этих русских машин?
Виктор Ищенко
Лучший ответ
Вероятно, потому что вы визуально неспособны отличить весту, ларгус или гранту от иномарки. Ну или скамейку вы выбрали где-нибудь напротив госдумы ;) .
Смотря где сидеть.

А грузовик — не машина?
сидеть на скамейкЕ
Учи падежи, бездарь.
А так же нЕ и нИ
Камиль Исаков
бред, их достаточно много. я их даже в барвихе периодически вижу..
и что сегодня можно считать Русской машиной. ВАЗ уже давно не наш. зато у нас собирали достаточно большое количество иномарок. в том числе и БМВ
...почему...

Не суй нос в чужие дела!
Сергей Иванов
Не там сидишь)
Есть в Москве российские авто. У ценителей в гаражах стоят, по выходным катаются.
Классику имею ввиду
Илюха Новиков
Еще автобусы все местные, Ликино-дулевские или Нефтекамские)

И вообще в России особо свои машины не в почете, их итак нигде нет. А в Москве очень много довольно состоятельных, с учетом их машин тот итак небольшой процент и вовсе не заметен. Но я вот буквально сегодня видела ВАЗ 2106, и почти следом, ВАЗ 2111, так что и корыт у нас хватает.
Генадий Перов
На то она и Москва.
Д Т
Скамейку перенеси немного за мкад и всё увидишь!
сейчас же зимой ажиотаж на вазовскую заднеприводную классику, мне кажется ее можно увидеть везде)
вы начало засады неудачно выбираете: в москве по статистике русская машина проезжает 1 раз в 31 минуту
Данияр ..........
Какую? Классику? Так они давно не на ходу. Волги иногда видно. Во дворах скоплений пятиэтажек весь ассортимент, где-то недавно видел даже 21ую в идеале.

Почти вся доставка на ларгусах
Приоры тонированные попадаются
Вест и Грант много, только их хрен заметишь и отличишь от других бюджетников

Советую иногда выезжать за Садовое кольцо)
Во Владивостоке уже лет 20 так
Уктам Хамитов
В малых городах люди беднее и стараются поддерживать старый москвич или зил. А тут видимо наоборот.
Mamatov Ravshan