Прочие авто-темы
Как определить не была ли хозяйка автомобиля в авариях, и не скурчен ли у нее пробег и не крашена ли она вообще ? )
ты экстремал!!!!)))))))))))) спрашивать у хозяйки крашенная она или нет....)))))))))))))))
Главное, чек сохраняй ...если что, вернешь маме ))))
В поликлинике проверь, а крашена или нет - так ли это важно? Или тебе толко натуральные блондинки любы?
Фары должны быть без фиолетовой окантовки, а крашеные они все и не по одному разу.. . Впрочем, проверь подкапотную табличку - там все указано.. . и еще.. . если с кондея фреон травит - нах такую!
Спросить у ее автомобиля...
пытать мужа пока не скажет
Неизвестно Неизвестно
хорош муж сам пытать начнем...тог кто спрашивает..
Запоминай. Цвет можешь тока в интимных местах определить, бывание в авариях тоже там, пробег не поймёшь, пока обкатку не сделаешь. Короче сплошной интим!
Александр Пузырев
а если сделаешь обкатку и поймешь.. да только поздно ))) что тогда ? )
ну и скручен если слегка. подумаешь.... главное, чтоб тормозуху в моск не залили))))) мозги под замену дОрого обходятся)))))
с утра, когда еще спит, откинь одеяло - и ВСЕ увидишь))))))))))
Алмат Аманов
коварный какой!!!!
)))))))))))))))))))))))) ну документы потребуй!
отправь запросы в разные организации))))))))))))))))
тест-драйв
Хорошая мойка (желательно контактная) смоет всю грязь и ты увидишь все косяки в пробеге, покраске и эксплуатации! А на пробег не смотри-он перекрашен! )))
Неизвестно Неизвестно
для этого специалистом надо быть, а он в хозяйках машин не очень разбираеться.
пошарь потелу ищи трещины и ковыряй шпаклёвку!!) ) А половина не въехало в вопрос!!))
можно просто спросить )))) А то что крашена (или накрашена) -99% )))
Вегач, а ты ее раздень и сам посмотри, а то все гадаешь =))
подключить компьютер т. е диагностика. сделать геометрию кузова
Мало вероятно что сам что то найдешь! Посмотри зазоры между дверями, капотом, багажником, бамперами, если все четко, то бита не была либо мастер был очень хороший!!
Александр Пузырев
мастер хороший в смысле долото маленькое у него было и зазоры не повредил ? ))