Прочие авто-темы
Автолюбители помогите новичку..
Не так давно купил машину.. на себя оформлять не хочу и страховка дорогая как новичку, катался 10 дней на договоре… договор кончился, что будет если гайцы остановят и как можно обмануть систему что бы продолжить так же ездить, подскажите пожалуйста.
хитрожопый самый чтоль? дорогая старховка ходи пешком сколько там страховка на твое ведро? раз в год даже 80 к не страшно с налоговым двиглом литров на 5
Роман Коляда
Ведро у тебя в свинарнике, можно было как то мягче ответить, либо вообще молчать…
1. Договор не может кончиться.
2. Первая остановка 500 р, вторая - лишение
3. На 11 сутки продаван прекратит учет, ты еще и без документов и номеров останешься.
4. Денег нет на регу и страховку, твой потолок - велосипед! Ходи пешком, авто тебе не по карману. Пока не вляпался в еще большие проблемы.
5. Никак не обманешь, ты что же, самый умный :))))
Роман Коляда
О каких проблемах идёт речь?
Андрей
Дтп, например - вьедешь в хорошую иномарку - продашь почку.
Лишение прав например...
Этого мало?
Лишение прав например...
Этого мало?
Андрей
тоже так думаю
да легко, катайся во дворе
Систему обмануть нельзя. Новый ДКП только. Но. Подделка - это уголовка. Если старый хозяин прекратит регистрацию по ДКП - вам звиздец. Первая остановка - сдать СТС и ГРЗ в ближайшее РЭО, вторая остановка - штрафстоянка и лишение ВУ, если окажете им ДКП с другой датой, что в базе у них - могут вызвать полицейских и вменить подделку...
Договор вечный.
Прежний владелец через 10 дней снимет её с учёта и весь твой обман так аукнется!
Роман Коляда
Можно конкретней? Что будет?
Перепиши дкп и ездий ещё 9 дней, и так по кругу)
Плюсы: не платить за страховку
Минусы:
1. В любой момент владелец снимит её с учёта. Попадёшься к гайцам, снимут номера, прийдётся тратиться на эвакуатор потом ещё, ибо же если остановят сотрудники, то штраф в 5000 за езду без номеров.
2. В случаи ДТП будешь из своего кармана оплачивать ремонт обоих машин)
Вариант 2. Сделать страховку на недолгий срок, поставить машину на учет и сделать потом левую страховку, от сотрудников спасёт, в случаи ДТП также будешь платить из своего кошелька)
Вариант3. Ставишь машину на учет, на отца или маму, пусть они делают страховку, в таком случаи если тебя остановят и ты не вписан, штраф 500р. В случаи ДТП можно будет договориться, что бы подождали пока приедут родители и тогда порешать вопрос уже с сотрудниками.
Плюсы: не платить за страховку
Минусы: