Прочие авто-темы

Вопрос касаемо "нового" Москвича

Достаточно вопросов нынче,и какая цена будет и какой он будет и взяли бы его люди или нет,но...
Ведь даже концепта никакого не представили,но шума добились.
На ваш взгляд вот-будет ли он вообще?! Меня вот терзают сомнения в данном вопросе.
Хотя,даже если концепт представят-нет гарантии,что выйдет.Сколько таких случаев уже было...
Вот,например:
Я И Ты
Да нас рать, всем пох, никто не верит в эти сказки, забей.
Леня Васильев
Лучший ответ
Очень много ура-патриотического шума и противоречивой информации.
Давайте разбираться.
Во первых та площадка "из-под "Автофрамоса" категорически не годится. С ней всё плохо. Она в восьми км от Кремля. Она годна для сборки "продукта" из готовых узлов, что и делали РЕНОшники.
Площадки нет.
Оборудования нет
Машины нет.
Кадров нет.
Ничего нет кроме бренда...
Впрочем, у нас в последнее время всё так делается. В надежде что народ забудет эту беду и начнёт борьбу со следующей напастью.
Андрей Руднев Ты видимо не в курсе)). Если оленевод впрягся в это дело, то будут льготы по аренде земли, по налогам при том, что кадры есть... Все оборудование осталось, Рено не забирают ничего, Камаз давно с Москвой сотрудничает, половина автобусов его, а JAC,партнер Камаза, продвигает свой электромобиль, который востребован в Москве для каршеринга... Так что не все так плохо.))
Ну что раньше времени воду мутить? Рено не забирает с собой ничего, а так же обещает поддержку компонентами для сборки и для линий... Так что Каптюр и Аркана с новым названием, как вариант или JAC китайский, с которым уже ведут переговоры...
Сергей Козлов
Будет руссифицированная версия серийной иномарки с неподъёмной ценой.
Tastanbek Nursultan
Насколько я понял, под бренндом "Москвич" будут производится некоторые бюджетные модели китайских производителей отверточная сборка которых будет проводиться на мощностях бывшего Рено. :-\
Некоторые китайские модели будут собирать. И возможно что-то и будут с шильдиком москвич
Игорь Попов
Это все разработки из 90х.., сейчас основная идея освоить бюджет и ничего более, втянуться в проект электромобиля как не реализуемый в РФ ближайшие 10 лет, в лучшем случак передать китаезам в их Джак 3 (СП с КАМАЗОМ), но тогда себе не умыкнуть, а разве это на нашему, по буржуински
Ivan M
600 000 - 800 000 рассказывает ИгорьМажарето на ВестиФМ повторяют.
Я надеюсь что будет суперсовременный электромобиль на подобии Tesla, но только с другим Русским названием Москвич! :)
Андрей Фотеев
Будут собирать те-же машины, но только с шильдиком москвич)
1). Верно мыслите: от концепта до конвейерного варианта порой дистанция бывает длиной в ЖИЗНЬ! )
2). И это не всегда получается самый удачный вариант конструкции автомобиля!
Vladimir Roganov