Прочие авто-темы

Откуда у водителей столько познаний в грубых словах и выражениях? ведь водитель - самая простейшая работа,

Доктора и политики - работа гораздо сложнее, а познания в словах преобладают - в вежливых в основном.
Армен Арутюнян
Культурный и интеллигентный человек не тот, кто имеет два высших образования, а тот, кто ночью наступив на кошку назовёт ее кошкой. Попробуй и протестируешь себя на интеллигентность.
Музаффар Алiев
Лучший ответ
Ты ОЧЕНЬ не прав!! Водитель работа сложная и очень ответственная.
John Bon Jovi
Простейшая.
Ну да,проще некуда.
Получи В/У и хотя бы недельку в такси том же поработай,стараясь выйти плюс,затем глянем,как это будет "просто".Молчу уж о остальных сферах грузоперевозок.
Или водителю любой СМП подойди и скажи,что у него работа-проще некуда и потом скажешь,что тебе ответят))
Серый Самойлов
Ну ну мой профессор мог материть и не повторятся
Sayat Amangeldinov
это не от профессии зависит...я никогда не ругаюсь и не матерюсь за рулем... если очень заденут..лучше выйти и разобратся молча))
Это от невнимательности и от незнания психологии! Вот депутат ничего не делает,а работу изобразить надо, поэтому ими придуман специальный язык,в котором мало русских слов. Они много говорят на нем и рассказывают о своих успехах! Никому ничего не понятно,но интересно. Депутат может час говорить и ничего конкретного не сказать. Ошибётся депутат,да ничего страшного! Ошибётся водитель - наступает уголовная ответственность!
Водитель простейшая работа? Попробуй по управляй какой нибудь длинной фурой, попробуй ее припарковать на оживлённом участке. Или попробуй в критической ситуации предотвратить дтп даже на легковом автомобиле. Со стороны все кажется легким.
Некоторые вообще всю сознательную жизнь клацают по клаве а общий словарный запас как у Эллочки - людоедки.
Работа нервная, особенно бабки конченные им часто встречаются или бухие а так же цыгане. Летом на жаре сидеть и крутить баранку целый день, без кондиционера а зимой мерзнуть
Ertai Kurmet
Работы с клиентами одни из самых стрессовых