Прочие авто-темы

Водитель автобуса легкая работа? Интересная? Какие навыки для этого нужны?

Дм
Дмитрий
Навыки вождения
Kirill Sizikov
Лучший ответ
не лёгкая.
нужно рано вставать.
+
проблемы
типа ремонт.
тяжелая, и посадить могут, если что не так пойдет
Борис Барбасов
ты идиот?отсидеть за рулём 10 часов выслушивая претензии пассажиров.
Это трудно до проследи билет все купили, то за проезд принимать и при этом следить за дорогой + категория отдельная нужна. Ну з/п средняя,
Артём **
Это трудная работа
Нужно иметь опыт вождения, плюс стрессоустойчивость
Артем Гущин
Водительское удостоверение с нужными кат ! Наличие возраста не менее 21 года ! Здоровая нервная система усидчивость и терпение!
Работа нудная.однообразная. монотонная ,вставать в 4 утра !
Black & White
тюрьма а не работа...сиди за рулем вози мясо
Эдуард Шилько
Если не нытик, и если что, не бежишь прятаться под бабушкину юбку... то нормальная работа, и интересная.
На много интересней, чем ланчики на велике развозить, или пиццу доставлять, или кирпичи на стройке подавать, или сидеть и штаны протирать каким ни будь менеджером какого ни будь звена.
На работу нужно с удовольствием ходить, что бы не жалеть потом всю жизнь, если не ту выберешь.
Biktor Grigorenko
Встаёшь в 5 утра , выходишь на рейс до 11 ночи , каждый круг останавливаешь , ешь , ходишь по нужде если нужно , работа состоит в том чтобы чисто ехать 40км/ч по городу в душном автобусе и принимать мелочь. Нужны права категории на автобус. ЗП не особо большая.
Нормальная. Хорошо в технике разбираться и починиться суметь быстро, быть вежливым желательно. Нагрубишь, то и тебе нагрубят, а это и на состояние водителя может повлиять и к дтп привести. Но лучше водителем фуры, там зарплаты выше намного и более спокойная