Прочие авто-темы

Вы бы хотели...

Вы бы хотели себе индийский автомобиль, или все таки китайский лучше? Вроде как за место европейских могут прийти на российский рынок.
корейцы, вроде, новые заводы в России открывают
Иван Вавильченко
Лучший ответ
Иван Вавильченко ыдыте пешком тудг, де всегда тепло и не нужен дом
Александр Ромахов вообще то давно открыли уже
Я вообще турецкий джип присматриваю.
Александр Ромахов вот джип настоящий и по грязи любой пройдет а ваши увязнуть в болоте
ты что сдурел? у меня епония из окна видна
Алексей Бочков
Александр Ромахов да у вас там все наверно на японском автопроме ,хотя и у нас в глубинке японки есть тоже , хотя че тут удивляться ,стаж развития рынка этого более 30 лет
вы постоянно орете о патриотизме - а тут Индийский или Китайский?- вы свое берите, выручайте производителя..будете патриотом...
Александр Ромахов вот че мне нравиться так это цена на запчасть .
5000 р на тойоту старую какой то тросик спидометра
300 р тросик на ваз ,покупаем от ваза ,идем на работу в слесарку и делов то , на производстве как то с подручнее переделывать из ваз в тойота .
цена замены 300 р .
а размеры тросиков что япония что ваз одинаково по диаметру -стандарт ,он походу стандарт на все авто тех лет
Европейские мне больше нравятся
Ваня Кухта
вам только африканские прийдут
Kamil Zulfugarov
Я хочу автомобиль судного дня.
Китайцы себя уже зарекомендовали, а индийцких ещё очень мало, где запчасти на них брать потом.
Mesut Reis
у меня кореец , автовазы пусть будут ,китайский автопром ничего не имею против ,я бы вообще щас возможно на гранте ездил если бы нормально кредиты давали в свое время -откуда первоначальный взнос у обычного рабочего ,это проблема так то ,из-за таких действий менеджеров часть покупателей автоваз точно терял .
приведу пример , хочу гранту с завода ,кредиты дурацкие -первоначальный взнос и в итоге берем кредит потребительский и покупаем тойоту б\у ,сколько дали на стока и купил .
щас вроде можно купить в кредит без первоначального взноса ,тока смотря какие условия а вот почему раньше нельзя было ,не совсем понятно ????
Ну а на счет авто из индии ,это как авто из америки -рынок не развит ,его просто нет но я бы рекомендовал усилить свои производства .
новое это круто а б\у -не лгите ,это ремонты ,это выход из строя узлов и агрегатов которые выработали свой ресурс .
Китайца бы предпочел