Прочие авто-темы
Что лучше гнилая иномарка, или не гнилой автоваз?
Что думаете?
иномарка, по крайней мере она ломается реже вазов
Николай Емельянов
Знал бы ты, как я зае*ался эти иномарки на тросу и на подкате возить до ближайшего сто... Зато иномарка же
Евгений Семенов
иномарки вообще никогда не ломаются)) особенго при нынешних ценах на запчасти))
не гнилой автоваз
В случае ДТП гнилая сложится как фольга... Это я из личного опыта говорю)). Работа такая...
Не гнилой АвтоВАЗ естественно!!
2!
Не гнилая иномарка.
Не гнилой автоваз - хоть продашь на крайняк. А иномарка не факт что не сломается, а если сломается то по кошельку ударит
смотря насколько гнилая.
был автоваз в жизни и не один
проклял
был автоваз в жизни и не один
проклял
Андрей Гиляуров
Били в пользовании и Жигули,и Москвичи.Отличные автомобили.
Качественные.Всегда выполняли поставленные задачи.Никогда не ломались неожиданно или в пути.
Обслуживать нужно технику.
Какой то выбор без выбора..
Сейчас бы два гнилых ведра сравнивать)
В связи с ситуацией в стране ,рынок не располагает ,вывод брать по карману ,а именно что ты вывезишь в случае поломки ,иномарку или автоваз ,как в денежном смысле так и в своих силах и знаниях ,вот тебе и ответ будет
Велосипед или электро самокат
Лучше наш. Ломаются не сказал бы что чаще. За то ремонтируются относительно дёшево и в гараже у дяди Васи. А иномарка , если гнилая , то там уже всё соответственно на издыхании.
Я бы выбрал автоваз
Твой карман определит, что лучше. Если твой бюджет позволяет в случае поломки выложить 50-100 тысяч на устранение, то несомненно иномарка. Там приятнее материалы, она комфортнее, быстрее, надежнее и так далее. А если у тебя зарплата 15-25 тысяч, даже не думай. При первом же ремонте ты встрянешь, и если вовремя не сделаешь, проблема потянет за собой другие, в итоге ты влезешь в долги и будешь проклинать тот день когда ее купил, если вовремя не продашь. Автоваз для более "нищих" людей, как бы это прискорбно не звучало, на вазе двигатель перебрать 25-40 тысяч рублей, а на иномарке пару рычагов могут столько стоить. Выбор за тобой
Смотря какая иномарка ) Китайца я бы брал Они по большей части все с гнильцой но машины неплохие по качеству и комфорту, главное чтоб основные узлы целые были такие как ланжероны и места креплений подвески
!!! Ruor !!! Arm.reslink
китайцы не плохие по качеству??