Прочие авто-темы

Как вам велосипед Rush hour rx905

сам не видел...почитал отзывы...как то так...
ну, вот и мой комментарий по этому чуду. начитавшись здесь отзывов я в который раз убеждаюсь,что заказывать в интернете,по чьим то отзывам - себе дороже. начнём с плюсов : 1. цена 17к , аналоговые модели у меня в городе стоят по 30к. 2. он большой,у меня рост 184 ,но даже немного мне велик показался, но дело привычки. в принципе плюсы закончились.

минусы: 1. самый главный и первый минус,это то что он абсолютно кривой , колеса восьмеркой, трутся дисковые тормоза об колодки. обратился в поддержку - они мне скинули видео про регулировку, я наверное целый день потратил,но так и не смог его нормально отрегулировать, стал выпрямлять диск ,более - менее нормально стало,но все равно идет трение и это сказывается на накате.

2. седло. на ощупь оно кажется мягким,но когда ты проедешь на нем - минус пятая точка, у меня уже болит два дня) так что покупайте сразу новую и широкую сидушку с пружинами.

3. крылья. крепления сделаны из убого пластика,сразу треснул, а потом в процессе езды отвалился на ходу и я услышал,что сзади у меня что- то упало, теперь я без заднего крыла)

4. весь велик очень хрупкий, он у меня один раз упал на песок на руль ,так сразу резиновая накладка порвалась)

в вообщем если вы очень хотите велосипед и не шарите в нем,то брать стоит скрепя сердце и отдавать его мастеру на сборку и регулировку. я вообще не понимаю, почему ты покупаешь новый продукт и он вообще не настроен, куча нервов потрачено.
Меченый Волк
Лучший ответ
Ни как
Смотри хотя бы Мериду, Сурли или Джамис
Толя ......
Нам? Зачем нам?