Прочие авто-темы

Насколько сложно с правым рулём гонять?

Чувствую с нынешними ценами смогу только его себе позволить, а то оказалось за лямчик уже ничего толкового не купишь,а кредит брать - такое себе
В городе норм, а на трассе не очень удобно. А кредит да, потом придётся ещё один на обслуживание брать, с нынешними ценами на расходники и запчасти
Александр Люкшин
Лучший ответ
Иван Соколов Я так понял там уже смотря у кого какое авто, потому что многие и на алике фильтра заказывают, многие на аналоги китайские и японские перешли, там вроде цены ещё более менее
ты это у дальневосточников спроси, а то у нас и не знают, что там какие то проблемы
Димон !!!
Гнать можно на Марк 2
Ренат С
Гонять кого? Мандавошек?
привыкаешь быстро

и это в британии и прочих таиландах с австралиями...
а по нашим правилам на праворульной тележке - вообще нет проблем
кого ты собрался гонять размахивая рулём с праворульки?
Парень Татьяны Снежиной купил машину с правым рулём. Убил и себя и свою девушку.
https://youtu.be/2OMXJZKd5Wo
Муса М777Ус95
Есть проблема только в видимости дороги на обгонах и подобных ситуациях, когда надо видеть встречку. Ну представь, ты сидишь на пассажирском сидении в обычной машине, а тебе надо обогнать - увидеть то что там за той машиной впереди. Это похоже на проблему любого левши, видел, как они пишут? Комфортно писать только на китайском и и подобных языках, когда пишут справа налево, а иначе приходится искруться и извернуться, чтобы видеть, что пишешь. Так и тут - на полмашины влево выедешь, чтобы видеть, что там на встречке. Жопонюхом быть опасно смертельно - снесут, и не успеешь ничего понять. Леворульки комфортнее при нашем варианте ПДД
Mako Morgan
За млн не возьмёшь, но у сhеrу рассрочку можно например оформить, и на обслуживание кредит брать не придётся, расходникиу них дешёвые
Игорь Макаров Как вариант, у нас за последний месяц парочку tiggо новых во дворе появилось, я сам в салон к ним ездил, смотрел прошку седьмую, пока думаем с женой
Да обычно, как и с левым. Приспосабливаться нужно