Прочие авто-темы

Почему взрослые люди говорят что автозвук колхоз?

Поговорил с мужиками за 40, все сказали что это детство в голове у таких людей, и они якобы имеют колхозные повадки, почему так??
Muratov Samal
потому что это колхоз , и малолетняя дурость . С возрастом сам поймеш что тебе это будет только мешать.
Гурбан Гурбанов
Лучший ответ
Потому что это и есть колхоз, особенно когда на русские развалюхи ставят кучу динамиков, сабвуфер и от этого всего весь корпус машины шатается.
Чамкин Эдуард
Александр Рафиков Открою тебе тайну, что любую машину будет шатать от мощного баса, ибо нужно делать виброизоляцию, хотя на 2109 крышка багажника после соревнований идёт в замену...
Потому что это не больше,чем понты (внимание к себе привлекают)
Сергей Палешко
Александр Рафиков Ну далеко не все)
Потому что это правда.
Бум - бум для лошья, для привлечения малолетних самочек.
Они думают, что это круто, на самом деле - не представляешь, насколько смешно это выглядит, как и кучка детсадовцев внутри.
В атомобиле никогда не постичь качества звука того что например в амфитеатре !!! Что касается понтов ,мне вспомнился старенький анекдот , про кавбоя ,которуй перекрапивал лошадь чтоб понравится голой даме , А она просто хотела секса ,и цвет лошади ей бъл безразличен ,так что не уподляйтесь
Олег Воробьёв
Аристанов Станислав а причем тут амфитеатр? Ты можешь построить свой собственный амфитеатр? Нет. А машину можешь соорудить как души угодно будет. Если это не нарушает конструкцию кузова.
Обычно музыка орет из машины у которой не работает кондиционер
Денис Демидов
Потому, что это так и есть... Автомобиль не предназначен для прослушивания музыки, а вот для того, что бы выпендриться автозвук годится.
Артём Левченко
Аристанов Станислав да? а что предназначено? Такие же как ты же расплачутся, если человек дома соберет аккустическую систему, и будут дядям полицейским жаловаться, что их дитякам в час дня спать мешает. Если б у меня был частный дом, я бы собрал туда систему. И наваливал бы на весь посёлок, но к сожалению в многоэтажном доме твои увлечения не примут. А в машине ты свободен, и можешь слушать что хочешь, на какой угодно громкости. И не надо говорить про то , что "сходи на концерт или в клуб" , там не будут ставить музыку по моему желанию, а слушать все подряд я не хочу
в машине очень сложно создать хорошие условия для качественного звука, в комнате намного проще но тоже не бесплатно, а в машине это только детские понты, машина чтобы ездить или возить, хорошая машина та что не ломается, и едет без пердежа, а не та что с громким звуком.
Аристанов Станислав в комнате? а соседи позволят? После пары твоих дискотек, пойдут плакаться домкому и ментам, что мешают их личинусам спать в обед. А вечером мешают отдыхать, и так далее
вырастают.
да же опущенные продают свои изуродованные машины и покупают сток

с возрастом всё это становиться нахер не нужно
доехать бы до дома и спать...
..
...евгений ...
Потому что для машины этот параметр ни как не важен. Большинство не понимает, что такое хороший звук и он не ценен, так как народ в большинстве слышат бум-бум из униженных тазиков, что даже окна вибрируют. Вот это и есть колхоз.
Потому,что это тракторзвук!!! На хороший звук надо полляма рублём!
Аристанов Станислав да есть машины с музыкой на 5 миллионов, в которых, как ты выразился , тракторзвук. Чисто на результат, а не на качество. Тут от фантазии зависит, а не от бабок. Минимальный бюджет конечно есть, тысяч в 100+- , а вот дальше уже насколько фантазии хватит
Смотря какой звук
Хорошая музыка в авто никогда не плохо. Обычно штатного зватает
хорошая музыка в машине требует знаний по её установке и денег, а пацанам этого не понять и делают они не музыку в машине, а грохот сваезабивочной машины, а это не музыка, это неприятный грохот, лязг и дребезжание всего в машине
Ravshan B.
Аристанов Станислав каких знаний? сейчас множество ателье которые занимаются установкой. Если ты хочешь хорошую музыку, не обязательно знать что то. Просто нужно отдать денег. А колхоз появляется от нехватки средств, вот и все. Когда хочется многого , а на все не хватает
Каждому свое. Но я лично не понимаю этого. Для меня машина должна ездить! Понимаю, тех, кто свапает моторы, как-то тюнингует свои стоковые моторы, меняет характеристики редукторов, подвески, колес. Опять же, делая это осознанно и с конкретной целью! Музыка... Это, как понимание качества фото в количестве мегапикселей. Чем больше МП в фотокамере, тем она круче! Мне бы хватило нормальных не хрипящих динамиков и нормального мафона. Способного воспроизводить низкие и высокие частоты, а не как кЕтайский Pioneer за 1000р. Лично МНЕ для прослушивания в дороге этого достаточно. А некоторые хотят, чтобы их унитаз было слышно за пару кварталов. Чтоб не только в повозке свои мозги сотрясало, но и окна в домах дрожали.
М.
Михаил ...
Автозвук - это удел фриков
Иван Кривов
Потому что всё что не по госту и техпаспорту это колхоз. Ты хоть варп двигатель поставь и летай на другой конец вселенной ,это будет колхоз.
144 Мектеп
потому, что он, кроме тебя, на х.ер никому не нужен.
Если автозвук чисто для себя послушать в машине — то это норм. Если грохот на всю улицу, то это — навязывание своих музыкальных вкусов чужим людям. Это признак незрелой личности.
Да потому что привыкли быть серой массой, если кто-то отличается, то нужно его гнобить.

Обычно любители осуждать чьи то вкусы, как правило из себя ничего не представляют, ибо их жизнь, это день сурка, работа-дом, и траты их обыденые, на синьку и жратву, большего им не надо.

Я же в свою очередь свободное время вровожу в гараже, для меня машина это хобби, мне нравится громкая музыка, мне нравится ездить на посадке, я от этого кайфую, и е**л я чужое мнение, это моя жизнь, и я проведу её с кайфом, а не как все.
Аристанов Станислав да у нас такое общество, что лишь бы языками почесать. Вот тиктокеры конченые, а потом завидуют тому, что они на майбахах в 20 лет катаются и живут в особняках. Вот автозвукеры конченые, а потом как встретят на крутой машине с таким же автозвуком, сразу, о, прикольно, дай послушать. И так далее. Сами ничего в жизни не могут как батрачить на заводе, а потом заливать свою усталость спиртным. И никаких увлечений нет, зато на других найдутся тысячи мнений. У нас не принято, когда человек выделяется. Ты должен быть тупым овощем как и все остальные
Потому что у самих никакого хобби нет, кроме как сидеть и жрать водяру за столом по пятницам. Осуждают только те, у кого нет в жизни эмоций и счастья. Счастливым пофиг кто чем увлекается. Богатых осуждают нищие, спортивных осуждают жиробасы, мол вот он протеины жрет, он дурачок. А автозвукеров осуждают пенсионеры, которые прожили 40 лет, ничего не добились в жизни, жена не даёт, хоть на кого то свою агрессию выместить