Таки всем Здравствуйте :)
Задело тут.. . Да, есть у нас, Колхозных слабость-оплетка на руль, чехлы, какие-нить мухобойки-ветровики-другие погремушки. Но вы в курсе, что В КОЛХОЗЕ за синие лампочки или паленый ксенон могут и оптику монтажкой разнести-чтоб не слепили и не мешали другим такие? Почему вы думаете, что Колхозный тюнинг (ничего особенного, но с погремушками) -это то же самое, что пту-быдлотюнинг (мешающий другим на дороге)?
Прочие авто-темы
А почему Колхоз сразу ассоцируется с тонированым лбом, синими лампочками и всякой фигней, а не с безобидными погремушкам
Таки Hi!
Бывает что "колхозом" называют и в нейтральном смысле, что-то самодельное, может быть даже и полезное :)
Мало ли какие стереотипы есть. Вон, за Петербургом прицепился титул "криминальной столицы", никто понять не может откуда ноги растут :) Разве что чувство важности местных гопников потешить :)
За Погремушки в Салоне, Не Штрафуют! Дарова!
Им просто не понять, что колхоз - это просто место жительства, а не законодатель быдло-тюнинга.. .
Мне всегда задают вопрос: а почему у тебя нет литья.. . на что я им отвечаю - что у нас нет дорог))) )
А всякие синие лампочки - это прерогатива малолеток, а не сельских жителей)
Пля, а у мну ассоциируется с посевной и уборочной, сенокосом и гулом вакуума на ферме..) ) не-пить пора завязывать..
Ilya Pleten
....завязывай, Вить..
низкий уровень интеллекта. низкий социальный статус низкие доходы
Блин, а что же сделают за эквалайзер на заднем стекле? Меня тоже бесит и смешно одновременно?
Александр Ребров
Будет слепить-в заднее стекло может полететь старая запчасть или какой-нить ненужный хлам-в Колхозных служебных машинах и в каждой третей личной всякой мелочи подходящей полно :))) А сталинит (материал, из которого задние стекла)-чуть что разлетается на мелкие осколки, трещиной там не отделаться :)))
Да, с суровыми колхозными парнями шутки плохи.
ну вообще то колхоз должен ассоциироваться с петухами которые утром спать не дают парным молоком и болотными сапогами.
у ВАС что, Приграничное село!!??
...слово "колхоз" стало нарицательным, что часто заслуженно.... пара примеров... охранник из Мордовии: ДАЙТЕ 500000р., куплю трактор... лучше буду дома работать.... через полчаса: куплю БМВ, к черту эту работу, зато все девки мои.. . Владимирская губерния-сидят трактористы на обеде... посередине 2х литровая бутылка самогона и ОДНА семечка... кому последняя рюмка, тот ей и закусит... в итоге: отлично посидели.. А вешают всякую хрень и вполне городские пацаны.... просто у них вместо мозгов-ОДНА семечка..
Александр Ребров
За синьку на рабочем месте-ВЫГОНЯТЬ ПО СТАТЬЕ надо. Ибо у тех, кто ТАК делает-точно 1 семечка вместо мозгов. Х-5 (НИ О ЧЕМ машина, Тойота-лучше!)-вместо трактора-тоже "добило"...