Прочие авто-темы

Вы когда-нибудь попадали в дтп?

Интересно послушать истории. Как вы это пережили, как себя чувствовали, через сколько времени смогли выйти на работу. И был ли после этого страх садиться в машину?
Leonid Maslovskiy
Попадал,машина сбила когда ехал на велосипеде...Так хорошо сбила что я перелетел через капот,а у машины отлетело зеркало и осталась вмятина. Отделался я парой царапин,тот кто меня сбил уехал сразу же..
Нет,страха не было,ездил на велике и после этого,до тех пор пока велик не сломался.Сейчас я не знаю смогу ли я ездить,отвык уже,да и ноги с дыхалкой наверное не выдержат уже таких прям больших заездов..
Ваня Фесюк
Лучший ответ
На авто два раза, но мото раз пять - падения. Кома 3 суток.
Ничего хорошего.
Никакого страха, сел да поехал опять.
Сергей Зуев
Будучи студентом заслушавшись музоном въехал под грузовик на светофоре.Сам не пострадал но восстанавливать отцовскую тачилу вышло накладно. Но сам виноват....
Владимир (-?)
На Кубани в уборочную зерновозы колонной шли, дорога обогнать не позволяет, ехали-ехали и смотрим вроде встречных не видать и рванули, пока разогнались появился встречный трактор с прицепом, вез с птицефабрики куриный помет.
Деваться некуда - трактор в кювет, а мы между зерновозами не влезли - задним крылом ударились, развернуло - дальше неохота вспоминать.
Ivan Savvin
Ага, было 2 раза. Первый раз кувыркнулся через капот на правое плечо. двигался по главной, кроссовер не уступил мне. Через день вышел на работу, в легком режиме трудиться.
А разве только водители авто попадают в дтп??? Вело, мото, трактора нет в природе?)
Alias 31
в мелкое - один раз. Я не считаю даже его.
В 2019 полетала по скользкой дороге от бордюра к бордюру, как бильярдный шар. Была остановлена столбом. Ремень прижал к сидушке, шторка уберегла от удара о боковое стекло. По машине разлетелось всё, что было в сумочке. У меня ни одной царапки.На машину было страшно смотреть. Эвакуатор, 3 недели в сервисе. Еле дождалась, когда заберу, наконец, и не буду больше таскаться автобусами и мёрзнуть на остановке.
Aaa Kkk
Сергей Зуев Какие люди)))
Aaa Kkk Привет))
Одна мадама на фольце, выезжая с левой обочины, вдарила в мой мот в левую подножку, у меня ни чего, а уней вырвало крепление бампера и подрало краску. Муж приехал на разборку, вставил ей хренов под самый верх.
Один раз . сотрясения мозга . неделю в больнице. страх садиться за руль не появился. как ездила так и езжу .
И как пешеход, и как водитель (и я и в меня). Прискорбно это все, конечно.
Все бабы - дуры
Ramil Maharramov
Если под ДТП понимать именно столкновение, то попадал наверное больше 20 раз. При этом виновником был всего 4 раза (1 раз на мото и 3 на авто).
После первого ДТП на авто сильно переживал, даже хотел больше не ездить, но, ничего, доездил тот день, ездил на следующий и втянулся.
После одного ДТП на мото неделю провалялся в реанимации, получил инвалидность. Ну ничего, спасибо, что живой.
Самое первое мое ДТП - на гололеде меня, пацана лет 16, идущего по пешеходному переходу, сбили 3 совсем молодые девчонки, лет 18 на старой иномарке. Сбили хорошо, я неделю враскорячку ходил. Они сами перепугались, предложили довезти меня до дома. Я согласился, покатались немного, пошутили, посмеялись, выпили винишка в тачке и разошлись.
Андрей Назаров
Лично я- нет. Но вот моя мама да. Машина слетела с трассы и перевернулась на бок. Чудом успели выбраться. После этого мама долго не ходила, говорили вообще скорее всего не выживет. Но постепенно прошли курс реабилитации. Мама жива, ходит, но отголоски аварии остались- проблемы с позвоночником. Боится ехать в машине на большой скорости
Vadim Bazhan
Я один раз попал. Мать в 10 лет посадила за руль а я первый попавшийся столб поцеловал
Leonid Maslovskiy А я чуть постарше с отцом ездила по полям, по сторонам конечно не смотрела, и при выезде на дорогу по ней ехал грузовик. И я чуть под него не залетела, отец успел заорать "тормози!"