Здравствуйте.
Вот все прекрасно знают, что машинные выхлопы загрязняют окружающую среду. И как зная это вы можете со спокойной душой продолжать на них ездить?
Прочие авто-темы
Вопрос к автомобилистам
езжу сквозь слёзы
Рыдаю вместе с тобой
Ну вроде и твои въбросъ не так хорошо пахнут ,и кстати когда закончится жизнь ,то нужно будет и человека некиим образом утилизировать ,а ето тоже вред природе
Вы будете смеяться, но 100 лет назад автомобили (те, старые, безобразно чадящие) спасли города от экологической катастрофы - огромного количества лошадиного навоза, устилавшего за день городские улицы. Кто хочет обойтись без транспорта - добро пожаловать голым в Африку
Поверьте, вы без машины ездя на метро/трамвае/троллейбусе загрязняете окружающую среду куда сильнее! Как вам не стыдно?
Юрий Овчинников
Откуда вы взяли эту ерунду
я норм езжу. даже нюхаю выхлопную трубу
а вот все прекрасно говорят, что электромобиль экологически чист, но никто не думает о том, насколько загрязняет окружающую среду производство аккумуляторов, да и электричество из воздуха само не берется)))
Вот ты же сейчас пришел и высрался здесь. Ты же среду загрязняешь. И как ты можешь жить после этого?
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
А ты через фильтр пукаешь???))))
Одна ТЭЦ - это 10 000 автомобилей в сутки. Как тебе не стыдно сидеть в тёплом месте и умываться горячей водой?
Юрий Овчинников
Ну а как же не сидеть в тепле. Без этого никуда. Потребность такая физиологическая, необходимая для выживания.
А вот с автомобилями можно что-то придумать и тем не менее.
воздух загрязняет даже дыхание, как же ты дышишь
ваша квартира отапливается вообще ядерной энергетикой или мазутом-это ищо сильнее загрязняет-ведь там не катализаторов как в машинах наших.
а ты им разработай новый экологичный движок
они тебе благодарны будут
даже может спасибо скажут
они тебе благодарны будут
даже может спасибо скажут
Юра Білий
только посмотри, похож ли чел, которому разрабатываешь движок, на фото в паспорте)))
Юрий Овчинников
Как раз над этим работаю
Смерть планетам, жизнь кометам!