Прочие авто-темы

Вопрос к автомобилистам

Здравствуйте.
Вот все прекрасно знают, что машинные выхлопы загрязняют окружающую среду. И как зная это вы можете со спокойной душой продолжать на них ездить?
езжу сквозь слёзы
Рыдаю вместе с тобой
Алексей Хворенков
Лучший ответ
Ну вроде и твои въбросъ не так хорошо пахнут ,и кстати когда закончится жизнь ,то нужно будет и человека некиим образом утилизировать ,а ето тоже вред природе
Nurjan Ermekov
Вы будете смеяться, но 100 лет назад автомобили (те, старые, безобразно чадящие) спасли города от экологической катастрофы - огромного количества лошадиного навоза, устилавшего за день городские улицы. Кто хочет обойтись без транспорта - добро пожаловать голым в Африку
Поверьте, вы без машины ездя на метро/трамвае/троллейбусе загрязняете окружающую среду куда сильнее! Как вам не стыдно?
Андрей Брэй
Юрий Овчинников Откуда вы взяли эту ерунду
я норм езжу. даже нюхаю выхлопную трубу
Юра Закиров
а вот все прекрасно говорят, что электромобиль экологически чист, но никто не думает о том, насколько загрязняет окружающую среду производство аккумуляторов, да и электричество из воздуха само не берется)))
Артур Гончар
Вот ты же сейчас пришел и высрался здесь. Ты же среду загрязняешь. И как ты можешь жить после этого?
Юрий Файфор
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
А ты через фильтр пукаешь???))))
Керешов Айбек
Одна ТЭЦ - это 10 000 автомобилей в сутки. Как тебе не стыдно сидеть в тёплом месте и умываться горячей водой?
Николай Белов
Юрий Овчинников Ну а как же не сидеть в тепле. Без этого никуда. Потребность такая физиологическая, необходимая для выживания.
А вот с автомобилями можно что-то придумать и тем не менее.
воздух загрязняет даже дыхание, как же ты дышишь
ваша квартира отапливается вообще ядерной энергетикой или мазутом-это ищо сильнее загрязняет-ведь там не катализаторов как в машинах наших.
Санёк Пензин
а ты им разработай новый экологичный движок
они тебе благодарны будут
даже может спасибо скажут
Юра Білий
Юра Білий только посмотри, похож ли чел, которому разрабатываешь движок, на фото в паспорте)))
Юрий Овчинников Как раз над этим работаю
Смерть планетам, жизнь кометам!
Aziret Bakashov