Прочие авто-темы

(¡) Вам кто-нибудь,.. хоть когда-нибудь,.. помогал на дороге?..

====================================================
Вопрос только к тем, у кого случались затруднительные ситуации!
Андрей Карпов
да, было несколько раз, причем помощь всегда была очень вовремя и очень оперативно, помогали без лишних вопросов оханий аханий, просто подъезжают без лишних разговоров либо тросом вытянуть (несколько раз слетал с дороги или ложился на пузо), либо машину поставить на колеса (переворачивался), с бензином на глухой дороге помогали... настоящих добрых людей очень много
сам точно так же помогал и вытягивать и из искореженной машины пострадавшему помогал в чувство придти и вылезти, помогал с ремонтом заглохшим на трассах легковушкам
Рафис Гильмутдинов
Лучший ответ
Да. И я помогал, и мне помогали, всяко бывало. Несмотря на преобладающее сейчас мнение "на дороге каждый сам за себя, и все вокруг враги", ещё немало осталось водителей правильной закалки. Отдельный респект дальнобоям и джиперам.
Иван Гайбель
не прошу помощи на дорогах. и содержу машину в порядке.
1 раз была неполадка - вызвала эвакуатор через страховую компанию чтобы отвезли машину в мастерскую.
а дальше механики. для этого я и плачу страховку
Ernur Turlybekov ты сама комунить поможеш
Андрей Карпов Вопрос не о том, просили ли Вы помощи, а о том, помогали ли Вам.
Наоборот, всегда кому то помогал, как ни еду в дальняк, так постоянно наездрики попадаются, выручал много раз, из последнего, вытащил шевроле анус из бровки
На дороге нет. В дороге на стоянке 1 раз болт М10 дал дальнобойщик на МАЗе (защита двигателя открутилась). Второй раз парень сказал, где находится штекер правого заднего фонаря, когда из-за разбавленного газолином бензина, проводка в багажнике над глушителем расплавилась.
А К
пару раз было
случалось и такое
За 40 лет работы за баранкой - неоднократно. Не надо плохо о людях думать.
Андрей Карпов Не надо додумывать того, что и не подразумевалось... Держите фантазии в узде. ;-)
Было , если что и я чем смогу
парни с дагестана, останавливаются постоянно и спрашивают что случилось помощь нужна ,
не было случая..но думаю помогу
Денис Артюнов
Скорее наоборот.
Максим Козлов
Много раз
Раз в год
Куанбай К.
Конечно, вытаскивали много раз.
Я сам помогал на дороге. Но мне никто не помогал(
Вадим Ронкин