Прочие авто-темы

Как выучить все 800 билетов ПДД?

Решаю марафон 800 вопросов, читаю ПДД не в первый раз и т д и уже 0.5 года сдать не могу. В чем моя проблема? Те, кто хочет постебаться, пожалуйста, пройдите мимо, мне и так плохо от этого
их 806 если не ошибаюсь)
Бактыяр Абдыкалыков
Лучший ответ
Не пытайся за раз их запомнить.Ставь перед собой цель,например,каждый день по 5 билетов проходить.Прошел,посмотрел ошибки,прошел еще раз тот же билет (можно подряд,можно через один,два) и так спустя время,все 40 билетов решать будешь
Василий Павлов
а учить нужно ПДД ,а не листовки
Андрей Михин
Николай Малов Я же написал, что учу ПДД
билеты учить бесмысленно.
Костя ****
по завещанию В.И. Ленина.
Найми репетитора- поможет во всем РАЗОБРАТЬСЯ.А как вас в автошколе-то учили? Или просто кинули билеты- решайте и никаких занятий?
Николай Малов Я онлайн учусь
Максим Андрианов Всё ясно.Это не учеба, а торговля свидетельствами.
Небольшая брошюрка на 64 страницы, где больше половины занимают иллюстрации - вот это надо выучить, а не просто читать.
И тогда ты ответишь на абсолютно любой вопрос без проблем.
В ПДД всего 24 пункта. Все эти 800 вопросов связаны между собой, и вернемся назад - есть в этой маленькой брошюрке.

За 3-4 месяца учится до идеала - сможешь любого инспектора осадить.
Отсутствие интеллекта в целом. Мозг недостаточно развит.
PS Заставь 6летнего ребёнка учить ПДД.
Заучивать билеты бесполезно, т.к таким образом не выучишь правила, а не зная правила не сдашь вождение никогда.

Да и марафон не для всех, учи по темам, открыл пдд, прочитал первую главу, открыл вопросы, прорешал, как начал решать без ошибок переходи ко второй главе, выучил вторую, решаешь первую и вторую вместе. И так каждый раз, выучил третью главу, решаешь первую, вторую и третью вместе.

Как пройдёшь все главы, можешь приступать к марафону, чисто для проверки знаний, и обязательно в настройках включить функцию "перемешивать ответы" а то зрительная память штука такая, что если правильный ответ всегда в одном месте, то и будешь тыкать туда по привычке, а там уже другой ответ) да, долго, но правила пдд написаны кровью.

Если и так не получится выучить пдд, то твоё место на пассажирском сиденье.
попробуй тренажеры какие-то. я не так сильно интересовался этим, но кажется существуют игры даже, чтобы был не зубрёж с листочка, а учиться в действии
Серёжа Жарков
Николай Малов Можете посоветовать?
Надо понимать а не учить.
И скажу на будущее , так во всех аспектах жизни без исключения.
Возьми ответы, молоток, вбей все знания в бошку.
Николай Малов Я просил без стеба
Во 1-х надо правда захотеть выучить, во 2-х я скачивал программу на пк пдд она вроде 300 р. стоит , она такая же как и в приложении на телефон, но пк как то удобнее + я скачивал видео оно пару ч. Идёт там задают вопросы так же отвечаешь. В принципе не чего сложного медицина там легкая . Я вот блин сейчас английский учу вот это да )))
Николай Малов Я тоже английским занимаюсь, а какой у вас уровень?
Сложно сказать, возможно вы просто теряетесь на экзамене. У меня такое бывало. Поэтому я бы вам посоветовал принимать перед экзаменом что-нибудь успокаивающее. А если после этого сдать не получится, то возможно есть смысл просто приобрести водительское удостоверение через интернет на таком сайте как https://www.kupit-prava-1.com