Прочие авто-темы
Все.. начинаю изучать билеты пдд второй раз)))Интересно интересного много узнаю?)))))Вы спустя несколько лет удачно ...
Да какой там "удачно"! Сколько себя ловлю на невнимательности и поспешности-ничего не меняется! Вроде по логике и практике-всё нормально, а в ответ правильный-не попал!
Ринат ******
добренького))
Нифига))) Ошибки типа про остаточную величину протектора, наказаний и мед помощи)))))
Ринат ******
особенно про протектор никак помню не запоминалось)))))
Я уже после 5 лет кое как отвечала!!)) ) А ща - даж и не представляю ))))) Я и в школе кста плохо решала, а на экзамене вроде раньше всех и без единой.. . Видимо концентрируюсь, когда надо, а зазря чего напрягаЦЦо-то?!!))))) ) Главное - на дороге и в общении с ГАЙцами чувствовать себя уверенно и не теряцца, а теория есть теория, по моему опыту - далеко не всем помогает на практике без ДТП и штрафов ездить...
пора, пора) )
Я уже в билетах по 2-3 обшибки делаю))
Не, в каждом 2, 3, а то больше ошибок.
Почему второй? Последний раз учился, билеты раз по 10 прокручивал, ошибок не одной, редко 1.Недавно пробовал на ответах проверка ПДД-от 2 до 8 ошибок. Просто практика есть, всё автоматом делаю.
Ринат ******
второй патамушта муж пошол учиться))))))
я их до сих пор не знаю. по памяти ездию.
прям с первого все чётко ошибок по 5 =))))
Лучше не надо, потому-что все вокруг станут меньшинством купившими права только вчера!
Ринат ******
а придеца)))) муж учица пшол....куды я сбегу от него)))))))
Ошибки бывают только такие как написала Анестезия. Если такие не попадаются, то и ошибок нет. А сам я, кстати, время от времени ПДД перечитываю.
неее, хватит с меня изучения этих билетов!! !
помню на экзамен в ГАИ шла все по 3-4 ошибки в билете делала. а сейчас то и подумать страшно что будет .