Прочие авто-темы

что делать если я нашёл свой украденный велосипед спустя два года

иду я значит такой с тренировки вижу друга на велосипеде просит денег в долг ну я ему дал. и короче смотрю на велик и говорю - Паш а может ты мне отдашь мой велик? он начал тут выё#ываться что типо купил тыры пыры
да вот в чём проблема велик этот у меня украли 2 года назад и документы я конечно довно просрал и вот незнаю что делать может пи#ды вломить или както отобрать вот я думаю может там у них в магазине там в компе может быть документы сохранились просто при покупке они паспорт просили и я думаю может они там куданибуть записали типо я купил всякая ху#ня
если твой то че доказывать ...и кому. че в суд пойдешь... у меня был такой случай я его просто у него тоже украл... теперь пешком ходит.
Марк Остапенко
Лучший ответ
Недоказуемо. Не вернуть.
если сумели спи-дить, значит он тебе не очень и нужен был, теперь у него есть хозяин который за него тоже может дать пизд-лей
Р.
Руслан ..........
ищи доки и даказывай-может он его действительно купил а ты парня в воровстве обвиняеь-так нельзя друзьями раскидыватся!
Юрий Фильчаков
Сергей Воронцов он его не купил я свой велосипед узнал он точно его не купил он бомж ебаный
Может он его реально купил в комисионке какой или новый в магазине. Ваш вел же не в единственном экземпляре сделали. Думаю стоит забить на это.
Если есть особые приметы, которые могут доказать, что велик твой, подай заявление в полицию. Купленное краденое обязаны вернуть.
Ахмад Хасанов
деньги в долг просят только безработные алкаши. Деньги он тебе не вернёт, если ты ему дашь. Но тут такое дело. Либо он алкаш хитрожопый, так как еще не пропил велосипед. Но если бы он был алкаш типичный, он бы его давно потерял. Следовательно, ему продали друзья по пьянке. Вобщем, отдай ему штуку и попроси назад свой велосипед, либо действуй более кардинально, если это не сработает, но иди по пути наименьшего сопротивления, что бы всё норм было
Игорь Лукин
Сергей Воронцов так и есть его спиздил ктото другой и продал ему
у меня тоже украли велик менты пока не звонят ничего не слышно как жаль его...
ЕСЛИ НАШОЛ СВОЙ ВЕЛИК УКРАДИ И ПЕРЕКРАСЬ В ДРУГОЙ ЦВЕТ