Прочие авто-темы
ребят помогите пожалуста, украли мой велосипед. что делать? только серйозно?
Камеры на месте кражи проверь. Также, если сохранился паспорт велосипеда, то можно узнать номер штампа железного коня, который тоже выбит на велосипеде в районе педалей. Выложите эти данные на специальный сайт, по поиску великов (есть интузиасты, занимающиеся этим делом за вознаграждение) . Ещё как вариант, подай заявление в полицию, но это гнилой номер.
Обратиться в ОВД. Желательно найти чек из магазина, инструкцию, фото велосипеда и все что может подтвердить вашу собственность и внешнее описание. Вероятность что найдут мала, даже практически равна нулю, но для себя будете знать, что сделали все что могли. Также если есть выходы на районных наркоманов, мигрантов и других неблагонадежных личностей, нужно узнать не всплывал ли он в этой среде. Также можно пошерстить авито и подобные сайты, но тут вероятность совсем мала, такие штуки продают между своими.
заяви в ментуру и скажи серийный номер рамы, ты ведь его переписал
Заяви в полицию, попробуй поискать в соседних дворах.. . Но вряд ли.
Забудь, это глухарь
Бери документы на велосипед, иди в РОВД, пиши заявление о краже. Только не отдавай документы!!! Надо, -пусть сделают ксерокопию. Есть такой момент, они их теряют (якобы) , а раз нет документов, - то и дела нет!
искать не будут купи новый
советую позвонить в полицию и описать им свой велосипед они их найду.
я те говорю у меня тож месец назад стырили велик так его нашла полиция