Прочие авто-темы

Украли гос номера. Что делать?

Ехать в ГИБДД, писать заявление, менять номера и не забыть сообщить в стаховую компанию и после замены номеров поменять страховой полис на новый с новыми номерами. . В Москве делают за день и не вздумайте делать левые, как Вам советуют, а вдруг их украли чтобы прикрыть что-то не законное, замучаетесь потом доказывать что-то..
СБ
Сергей Бордиян
78 593
Лучший ответ
Попробуйте сходить в милицию и написать заявление. Сходите в ГИБДД, проконсультируйтесь у постовых ГИБДД
Марк Болдырев
Марк Болдырев
24 400
Да. Проблема. Иди в ГАИ. Оформлять все будешь, именения все вносить. И соответственно в очередях стоять, и денюшки платить. У знакомого такая же была проблема. Пошел в ГАИ, а там волокита ужасная. Тогда он нашел шарагу какую то по жести, и ему сделали номера лучше заводских. :) И дешевле. Но это я так. Сам с собой. ;)
какое нафиг гибдд??)))... идите в свой отдел милиции и пишите заявление что украли номера.... и с одним номером ездить нельзя!!!
Дима Зеленский
Дима Зеленский
17 837
Идти в ГИБДД за новыми! Других вариантов (законных) НЕТ!
Пиши заяву в милицию. Пока ничего с ними сделать не успели.
AA
Arman Akobyan
4 813
В милицию, с заевлением о краже гос. номеров и ай да в МРЭО !
http://www.gai.auto.ru/506/articles/1264.html
Саша Баранов
Саша Баранов
4 272
Заявление в ГИБДД о потере, штраф и новые получишь.
идти в гаи
ZB
Zaffad Biblebrox
2 553
Вызывай собаку с милиционером.
В местное отделение заяву катай и чем быстрее, тем лучше.
Rm Mrv
Rm Mrv
2 194
Сначала идти в местное отделение милиции и писать заявление о том, что у Вас украли госномера (если у Вас его примут, конечно же, а так попросят написат, что потеряли) . Потом с бумажкой от них в отдел ГИБДД за новыми номерами.
В&
Василий ''''''
1 334