Прочие авто-темы
Здравствует у меня украли гос номера можно ли ездить со справкой об краже номеров
С одним нельзя ездить. обратись в полицию с заявлением о краже. дальше они тебе скажут что делать
дай бог тебе доехать без номера и не лишиться прав!!, то что украли-это ваша проблема и кататься ЗАПРЕЩЕНО без номеров, вам в мрэо хоть пешиком и купить новые номера за 2т р, с вписанием в птс и новое стс +850 р ..либо найти контору и они сделают за 1500р с личным паспортом и стс на авто за 10 минут, 1номер за 1т р, сам делал в ноябре для обновления номеров ( от мойки стёрлись чуток)
А куда деваться. У нас презумпция невиновности как ни как. Где твоя вина, что у тебя номера с**здили?))))
Хотя, если серьезно-нельзя без номеров ездить.
Ну, прикинь, захотел я похулиганить, снял номера, покуралесил и в ГАИ за справкой побежал.
Идентификация ТС на дороге-необходима
Дубликаты 2000 стоят. Что мешает получить?
Без номеров - никак! Скажу больше, без номеров на своих местах - тоже никак)
Т. е. бывают случаи когда нет бампера на месте и номер суют за стекло в салоне. Так вот, за это действо тебя остановят и накажут по всей строгости)))) Лишь за то, что номерной знак установлен в месте не предусмотренном заводом-изготовителем ТС. Вот как-то так у нас.
Нет, иди своим пешком в гибдд и новые получи. Справку не теряй, а то подставить могут, на другом авто с твоими номерами.