Прочие авто-темы

привет всем!у меня украли гос номер,

оставили записку с N телефона и выкупить его,у кого была такая же ситуация ,вернули номер после оплаты?
От твоего характера и возможностей зависит- проще всего выкупить- но я бы не стал- второй- в милицию заяву -это вымогательство, повяжут с поличным их, но это долго и чревато что потом авто сожгут ( я утрирую, но) , третий вариант- со знакомыми- лучше ментами приехать и по мирному посадить их на измену и забрать своё.
Вариант с утратой- конечно, это само собой- просто тож деньги и время проведенное в МРЭО. А по поводу через терминал- скажи тебе нужны гарантии и деньги при личной встрече
Арстан ******
Лучший ответ
Заманбек Хамитов да не возьмешь их встреч не назначают деньги на веб мани тф не пробивается
ИМХО
без гарантии
но слухи о том что такие воры кидают
им думаю не нужны
бизнес прогарит)))))))))
у меня было дело сняли один)) ) но записку не оставили. В милиции меня спросили"Это для вас существенная потеря? "вот так...
Сразу в ОБОП! За вымогательство эту братию мигом посадят!
Коля Фомин
Сходи к участковому, напиши заяву. Пусть у него голова болит. Может и найдёт. А где гарантия, что через месяц они не повторят? Это же "легкие деньги".
Ejod Bobokalonov
Вам вернут Ваш номер, он им не нужен.
Dima Komogorov
При обращении с заявлением в милицию, по факту хищения гос. номера заведут дело и пока оно не закроется, а это от 3 до 6 мес. новые номера Вам не выдадут. Другими словами, полгода машина на приколе. Козлов этих никто искать не будет естественно. Если не хотите платить деньги, то идите в ГАИ и пишите заявление об утрате. Оплатите штраф, машину на осмотр, новые номера, заново тех. осмотр, новый полис ОСАГО и всё!
Asus Intel
Заманбек Хамитов если я заплачу вернут ли мне номер вот в чем проблема?
Вот уроды! Надо устроить встречу, типа обмен денег на номер. И на ней хорошенько обдубасить козлов.
Марат Barca
Заманбек Хамитов деньги просят кинуть через терминал на веб мани
Обратись в милицию самый верный способ, если их поймают то ты возможно сможешь предотвратить другие кражи.
у друга сняли, он в ГАИ там штрафец заплатил и выдали новые
Гамлет Елка
обращайтесь в 02. потому что тут не утеря номера, а его хищение.