Прочие авто-темы
По сколько часов в день нужно учить ПДД, чтобы выучить?
Все билеты решить три раза с работой над ошибками
Ой, они такие трудные, там все само себя постоянно нарушает, от них голова болит
Да, у меня от них башка болит.
Два часа хватит
Пару вечеров достаточно, там всего 800 вопросов...
чтобы не сойти с ума от перенапряжения... два часа.. в самый раз...
всё индивидуально, кто-то за неделю выучит, а кому-то и года мало
решайте задачки, ответы ищите в правилах, все задачи один раз в день
Это от отсутствия системы в голове, начни с простого, - все треугольные знаки, круглые запрещающие, круглые предписывающие и т. д, по каждому пункту
Если за 100 лет
То по 10секунд в день достаточно
Начинай сразу с задач, и чем неправильнее ты их будешь решать, тем лучше запомнишь ответы. А вообще, изучи принципы, их немного; уступай пешеходам на переходе, при проезде нерелулируемого перекрестка с одинаковым покрытием пропускай того, кто справа, на этом же принципе поворот налево, где ты должен уступить встречной машине, если никаких знаков приоритета нет. Соблюдай знаки приоритета, но они не работают, когда работают светофоры. Трамвай всегда прав, кроме движения трамвая по стрелке, но лучше десять раз подумать, прежде чем переехать дорогу трамваю. Регулировщик поднял жезл - все стоят. Стоит боком к тебе - можешь ехать, стоит лицом, стой. Вообще регулировщики - это отдельная тема, они машут тем, кому надо ехать, потому что никто не знает их сигналов. Машины с синими ведерками и сиреной в приоритете, внимательно рассматривай вопросы, там моргалку не видно бывает, затертые билеты на сдаче в гаи.
Ты не так вопрос поставил...
Ты сам для себя решаешь, когда из-за твоих знаний, кто то поедет на зону, а кого-то будут оплакивать родственники.
Смысл выучивать. Надо читать и понимать, разжевывая прочитанное...
"Знай правила движения, как таблицу умножения"- совсем не рабочая схема.
"выучить" не надо, надо понимать.
чем интереснее, тем быстрее
не знаю, я как то с лёту понимал, про что речь
моделируйте в голове дорожную ситуацию.... учить бессмыслиный набор букв я бы не выучил, просто представлял конкретную ситуацию и как там и что по правилам